Программное обеспечение

Удалилась музыка с плеера, из-за чего это может быть и что делать?

Внезапно заметила, что удалилась ЧАСТЬ музыки с плеера QUMO BOXON, пыталась закачать музыку туда заново, пишет проверить носитель прогой check the disk, к тому же в папке "music" появился файл без расширения весом 1мбайт, который не удаляется. В свойствах пишет, что занято на носителе 3,3 гб из 4, хотя файлов там осталось от силы на 500мб. В чём может быть дело и как решить проблему?
Диск плеера - это, по сути, обычное дисковое устройство с одной из стандартных файловых систем (FAT32 скорее всего) , - и ему свойственны сбои и ошибки любых дисковых устройств (флешек и т. п.) .
Скорее всего, у Вас просто рассыпалась файловая система (таблицы размещения файлов и т. п. ) - восстанавливайте по стандартной схеме, как любой диск (полный бэкап-образ, затем - сканирование программами вроде R-studio и вытаскивание на другой носитель потерянных файлов; затем - проверка диска на ошибки и последующее его переформатирование; потом - заливка ваших файлов обратно на флешку плеера) .
99% вероятности, что физически Ваши файлы в порядке (если Вы еще не успели после потери данных что-то записать на эту флешку) - просто информация о их расположении потерялась.
Влад Буланов
Влад Буланов
16 085
Лучший ответ
Hetman Software - Пакет программ предназначен для восстановления случайно удаленных файлов, восстановления информации, утерянной после форматирования или удаления логического раздела, восстановления файлов, поврежденных вирусной атакой, сбоем электропитания, программного или аппаратного обеспечения. Утилиты восстанавливают удаленные файлы с жестких, внешних дисков, USB флешек, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов и КПК.
Hetman Uneraser - утилита для восстановления удаленных файлов с жестких дисков, USb флешек, карт памяти цифровых фотокамер, мобильных телефонов. Утилита восстанавливает не только случайно удаленные файлы, но и данные, утерянные после форматирования или удаления логического раздела. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, как существующие, так и удаленные файлы.
Hetman File Repair - утилита для восстановления файлов, поврежденных сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Утилита восстанавливает поврежденные *.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF файлы. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, доступные для исправления файлы. Так же в утилите реализован пошаговый мастер, который поможет восстановить и сохранить поврежденные файлы.
Hetman Photo Recovery - утилита для восстановления удаленных фотографий с жестких дисков, USB флешек, карт памяти Smart Media, Compact Flash, Memory Stick ...Утилита восстанавливает цифровые изображения любых форматов: *.JPEG, *.JPG, *.PSP, *.PSD, *.TIFF, *.BMP, *.ICO, *.JIF, восстанавливает профессиональные Raw форматы фотографий: *.CRW, *.032, *.CR2, *.NEF, *.RAW. Интерфейс программы разработан в виде пошагового мастера, что делает программу максимально простой в использовании.
Сергей Титов
Сергей Титов
84 440
вероятно пиздец флешке. , попробуй форматнуть
Фанис Нуриев
Фанис Нуриев
3 118

Похожие вопросы