Программное обеспечение

для чего нужно переустанавливать виндууз? и что будет если этого не делать?

накапливаются ошибки в системе, всякий хлам и прочее, так что хуже не будет после переустановки
Евгений Загибалов
Лучший ответ
http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html и можно не переустанавливать, у меня бекап есть на двд
Если все правильно и корректно установлено то все работает без проблем, а если руки не оттуда растут то ничего не поможет даже переустановка
для избавления от глюков
за 3,5 года НИ РАЗУ не переустанавливал Винду. для чего люди это делают каждые 2...3 месяца даже не знаю.
За 20 лет ни разу не переустанавливал
для избаления от глюков, тормозов, мусора и прочей всячины. Если винду 7 лет не переустанавливать то будет грузится по 2-3 минуты. Работать то будет ток ппц как медленно. У меня винда включается в течении 6-7 секунд, выключается токже, хотя на чистой винде еще быстрее
накапливаются ошибки в системе... .

по разным причинам ...

она начинает медленно работать.. .

затем оч медленно и с ошибками тоже выполнять команды....
Иван Дягилев
Если вас всё устраивает в работе системы, то и переустановка не нужна.
К этому чаще прибегают неопытные пользователи, не знающие, как решить
возникшую проблему.
а для чего ты себе новые вещи покупаешь или обувь?

... вот точно так же и виндовс. Только одни люди бережно к нему относятся, а другие устанавливают всё что не попадя
Oto Mdivnishvili
Сам незнаю, все только об этом и говорят
А я уже 7 лет его не переустанавливал.
Ну и ничего, пока что все работает
у многих приходится переустанавливать из-за вирусов, кто-то испортил понаставив много прог и система начала оч медленно работать, но если споконо пользоваться она работает годами
Если комп не включать, то можно вообще и не ставить