Люди делятся на два типа: одни умеют, другие не умеют, но сыпят умными словами)
Те, кто умеют, не обсирают другие системы, потому что они знают везде свои плюсы и минусы, а обсирают как раз те, кто не умеет)
Программное обеспечение
Почему пользователи Linux умеют в основном только обсирать Windows?
Ibrahim Ethem Kus
ВО! вы про меня. я ведь не считаю какую-либо из них дерьмом. обе хорошие)
Ерунда, большинство (в т. ч. и я) пользуются этими ОС на одном компе.
А они просто не чего не могут конкретно предъявить Виндовс кроме вирусов. Люмикс даже хакерам не нужен. Вот это их и злит. Ущербные знаете.
Ibrahim Ethem Kus
так я про тоже!
вирусы вызваны популярностью винды!
а производительность винды падает в основном после установки антивируса.
вирусы вызваны популярностью винды!
Да, я тоже это подметил. Сидят и смотрят на свой Linux не налюбуются. Ведь там и вирусов нет. И программ для него нет. И игр. Нахрена тогда ОС если под неё ничего нет?
Ibrahim Ethem Kus
не, ну есть конечно))
просто профи софта не найти. для профессионалов уже не подходит.
Игорь Стратулат
Программ нет? Вы давно в репозиторий какого-либо дистрибутива linux смотрели? Кол-во программ под linux не больше, а больше на порядок.
Что за идиотская манера свою фантазию выдать за реальность и предложить другим её комментировать?
Вы уже перестали пить портвейн по утрам? Отвечайте только конкретно - да или нет?
Да? Ну наконец-то!
Нет? Пора завязывать.
Да? Ну наконец-то!
Нет? Пора завязывать.
Ibrahim Ethem Kus
ну почему сразу фантазия.
просто все твердят одно и тоже в каждом месте. док-во - первый ответ!
Потому что их мало и они считают себя избранными . А ведь есть ещё MAC OC X
почему бы и не обосрать колхозников?
ладно, если-бы "пользователи", но ведь в массе - лохи неграмотные...
ерунду говорите...
Вы путаете пользователей Linux со школьниками, осилившими поставить Ubuntu.
Ibrahim Ethem Kus
да ладно... установка убунты не труднее установки винды
я думаю, потому что купили железо с предустановленным линухом, так дешевле, или под него застругым, а перейти на винду ума не хватает, не все конечно. оттуда и эти дешевые понты. я буквально недавно хотел установить, но взвесив все за и против, остался на винде. а по мне так на вкус и цвет друзей нет.
LINUX для работы и для того кому время девать некуда да мозги себе посносить
Для остального WINDOWS
Да Linux был бы просто мечтой, если бы для него еще Wine с полной поддержкой всех приложений с винды сделали (
Ibrahim Ethem Kus
полно?
то есть и вирусы заработают?
Linux хорошая ОС, но ее удобнее всего использовать для работы, а не для игр.
Потому что линукс лучше чем виндус, там даже вирусов нету... Не то что в этом виндусе.. фу.
Ibrahim Ethem Kus
так вы типичны )) прямо все как один действуете. только на вирусы и годуете. а если linux станет популярен, думаю, такой песни не будет.
Ibrahim Ethem Kus
Да и что думаете на линукс нет опасности. есть...
большинство серверов именно на linux, а эти сервера не редко по воздействиями DDoS атак, тот же Живой Журнал, какой миллионный раз уже крахнули??
А родной kernel.org после одной атаки не восстанавливался более месяца!