Программное обеспечение

Почему пользователи Windows так сильно озлоблены на пользователей Linux???

Школота в основном, которая поставила бубунту например, нихрена там не поняв, снесли ее и сделали вывод, что Linux УГ.
Дмитрий Мезин
Лучший ответ
Zhandos Makulbekov Хочешь разрыв шаблона если да

Я школьник (без рофла) сижу на линуксе. Сам сделал флешку, установил, обновил ядро чтобы тачпад работал, накатил проги, завёл жесты и ненавижу шиндовс, (пытаюсь подружится с вайном)
Потому что пользователи Линукс почему то возомнили себя супер людьми - такое поверье если ты установил линукс то ты автоматом стал супер хакером продвинутым до нельзя компьютерным гением а пользователи винды чайники тупые нихрена ни в чём не разбирающиеся....
Игорь Ощепков
Мне вообще нет никакого дела до linux
По - моему, это Линуксоиды презирают Винду и все, что с ней связано.
Евгений Аниссахаров но виндузоиды правда озлоблены))
я пользователь Windows, но я не озлоблен на пользователей Linux. я их уважаю.
Серый Атян
не встречал такого
а Windows и Linux??? это что???
Сергей Нуштаев
Zhandos Makulbekov Самый тупой человек в мире....
Линуксоиды говорят, что Windows незащищенное Го.... о, хотя на самом деле в Линуксе в 4 раза больше уязвимостей чем в Windows,прошло уже давно то время, когда Линукс была редкостью, теперь хакеры и за нее взялись.
Zhandos Makulbekov Ага хакерам под линукс до нас насрать поэтому нам не надо волноваться
Когда ты используешь Венду, ты можешь ровно то, что тебе разрешили. Но разрешают всегда меньше, чем хочется, поэтому есть потребность в различных "трюках и секретах". В этом смысле все - независимо от образования - как бы на равных.

С Линухом иначе - можно всё, что умеешь. Следовательно, важны твои знания, и никакие "трюки и секреты" тебе не помогут. Как следствие - любой усер всегда чётко знает границы своих возможностей. А это может быть чертовски неприятно. Особенно - на первых этапах, когда какой-нить "опытный пользователь", имеющий чуть менее, чем дохера "IT-компетентностей", вдруг ощущает себя так, как будто он только вчера увидел комп. Когда ВСЕ его "трюки и секреты", которые копились годами (большой "опыт использования", ага), вдруг оказываются бессмысленными. Далеко не все могут пережить этот неприятный период :)
Sanек Неа
Любят и те, и другие постебаться друг над другом. Только и всего.
потому- что заняться больше нечем
O L
Что то я не замечал)) Мне лично без разницы, кто как с ума сходит))
Лёха Калигин
На вкус и цвет как говорится банан не апельсин. Каждая жаба своё болото хвалит, от сюда и споры
Ким Кенен-Оол
Серьезно? Не где такого не слышал. Вроде всё нормально
так же как и пользователи Linux озлоблены на Windows