Программное обеспечение
Что лучше Dr.Web или Avast ?
Лицензионный то доктор, а так лучше аваст- ключ покупать не надо....
avast! Internet Security 7.0.1474 при условии что будешь лазать по интернету.
Из этих двух вариантов сильнее, разумеется, Dr.Web, причем, значительно.
Правда, когда сам работаю в Виндах, пользуюсь бесплатной Авирой, она шутя обгоняет по силе защиты не только Аваст/Веб, но и каспера.
У каждого свой выбор.
AVZ
а веб и аваст хороши только в качестве сетьевого экрана!
:)))
сдраствуите. лучше касперскии кристал. у меня есть ключ к нему. Могу вам отдать (договоримся)
web
все они хороши
Dr. Web 1000 раз луче
конечно же Dr. Web!!!
Думаю, что Веб
аваст 2 года - ни одной проблемы
TrustPort. Очень хорош, платный (пробный период - 1 мес.) . И тестирования это подтверждают (http://www.comss.ru/page.php?id=1119); Нано, бесплатный, ключ на 3 месяца, с продлением.
Из этих - если Dr.Web, то CurreIt - хорош как сканер, для лечения. А Аваст (ставить первым) , в паре с фаерволом Comodo (ему всё равно, что там до него уже было установлено) - для системы. Но не всем поначалу удаётся приспособиться к комодо, при установке - не забыть скачать руководство "Как настроить антивирус Комодо" (или набрать в гугле) . Впрочем, у каждого - своё мнение и свои привычки.
сравнил жопу с пальцем, Вэб с 91 кажется года работает и отлично работает, аваст для лохопедов и одичавших юзверей, чтоб потом орать на каждом углу "у меня аваст пол года и всё пашет". у меня больше 20 лет нет антивирусов на компах и всё пашет
Естественно, Dr. Web.
Имея умелые руки - доктор веб. Тк. к нему трудно найти ключи, но он того стоит. Удачи!
хрен его знает
Аваст