Программное обеспечение

Что лучше Dr.Web или Avast ?

Apero Melkonyan
Лицензионный то доктор, а так лучше аваст- ключ покупать не надо....
Илья Бруман
Лучший ответ
avast! Internet Security 7.0.1474 при условии что будешь лазать по интернету.
Из этих двух вариантов сильнее, разумеется, Dr.Web, причем, значительно.
Правда, когда сам работаю в Виндах, пользуюсь бесплатной Авирой, она шутя обгоняет по силе защиты не только Аваст/Веб, но и каспера.
У каждого свой выбор.
Boris Петров
AVZ
а веб и аваст хороши только в качестве сетьевого экрана!
:)))
Samvel Gharagyozyan
сдраствуите. лучше касперскии кристал. у меня есть ключ к нему. Могу вам отдать (договоримся)
все они хороши
Anton Sidorov
Dr. Web 1000 раз луче
Денис Король
конечно же Dr. Web!!!
Иван Анянов
Думаю, что Веб
Игорь Шмелёв
аваст 2 года - ни одной проблемы
TrustPort. Очень хорош, платный (пробный период - 1 мес.) . И тестирования это подтверждают (http://www.comss.ru/page.php?id=1119); Нано, бесплатный, ключ на 3 месяца, с продлением.
Из этих - если Dr.Web, то CurreIt - хорош как сканер, для лечения. А Аваст (ставить первым) , в паре с фаерволом Comodo (ему всё равно, что там до него уже было установлено) - для системы. Но не всем поначалу удаётся приспособиться к комодо, при установке - не забыть скачать руководство "Как настроить антивирус Комодо" (или набрать в гугле) . Впрочем, у каждого - своё мнение и свои привычки.
Андрей Ссорин
сравнил жопу с пальцем, Вэб с 91 кажется года работает и отлично работает, аваст для лохопедов и одичавших юзверей, чтоб потом орать на каждом углу "у меня аваст пол года и всё пашет". у меня больше 20 лет нет антивирусов на компах и всё пашет
Естественно, Dr. Web.
Имея умелые руки - доктор веб. Тк. к нему трудно найти ключи, но он того стоит. Удачи!
D*
Dawran ******
хрен его знает
Аваст