Программное обеспечение

Линукс дорос до виндовс 3.11. Интересно, когда дорастет до уровня развития виндовс 6.2?

Лет через 20? Или нет?
http://www.3dnews.ru/software-news/652688
3,11 это даже не операционная система. К Линуксу надо привыкнуть, с винды на него трудно перейти. Лучший вариант это если начать знакомство с компьютером на Линуксе, и только освоив его можно знакомится с виндой. Тогда будет нормально.
Сергей Панов
Лучший ответ
Андрей Воротилов с чего бы трудно??
Обычные юзеры особо и не замечают, что их перевели ))
Юрий Антипенко Это самая настоящая операционная система. Или у вас есть особое определение ОС? Готов выслушать))
к вам в дурдом в палату для слабоумных интернет провели?
Линукс ДАВНО ПЕРЕРОС винду. вернее, она никогда до юникса и не дорастала
убогое поделие для тупых нищебродов
Linux - ДИКО неудобная система, с ней работать невозможно.

ковыряние в консоли - трата времени и нервов.

95% обычным пользователям - это не нужно.

да и жрёт Linux не меньше чем Windows.

взять то же самое Ubuntu - на устаревшем железе она виснет.

особенно 12.10 или самая последняя версия - ей вообще чуть ли не Core i7 3,4 GHz и GF 660 TI подавай.

даже через 10 лет будет господствовать Windows.

желаю удачи!
Real Madrid Тонкий троллинг о 95%, месье?
Николай Минин А вот и нет! Linux уже давным давно перегнала винду по количеству установленных копий, планшеты, смарфоны, медиацентры и т.д. они уже все работают под сборками Линуксов в то время как Винда осталась лишь на десктопах...
Cayman_ 41_Vip если руки из жопы а в голове - коровья кака - то жутко неудобная, конечно

через 10 лет некрософт разорится (прогноз - 2017 год) - уже сейчас винда осталась только на десктопе.
Андрей Воротилов вася ты и есть вася.

тупой валенок, "обычный пользователь", которые и мышь не знают как держать

а я вот поставил линукс одной пенсионерке, а она и не знает, что у неё линукс стоит. делает в нем всё что ей надо. и не знает, что линукс "дико неудобная система"
Дима Дерменжи >Linux - ДИКО неудобная система, с ней работать невозможно.
Точнее дико непривычная. Когда первый раз винду увидел, то тоже считал ее неудобной, однако привык. Тоже было у меня и с линуксом.

>ковыряние в консоли - трата времени и нервов.
Можно ковыряться, а можно и нет. Я ввожу в терминале только "sudo dolphin", когда нужно залезь в корневой каталог.

>да и жрёт Linux не меньше чем Windows.
А вот и нет. У меня kubuntu (оболочка KDE со всеми эффектами и включенной прозрачностью) ест примерно в 2 раза меньше оперативной памяти, чем windows 7 (Скрин) Это я специально у себя сравнивал на старом компе. Да и тот же браузер (google chrome) в линуксе открывает страницы гораздо быстрее.

>да и жрёт Linux не меньше чем Windows.
Дима Дерменжи Вот специально сейчас сделал скрины винды и линукса на новом компе: Windows 7 , linux kubuntu.
Владимир Захаров А Убунту 12,10 действительно тормозит на не самом старом железе. У меня на компе 2009 года сборки он виснет. Пришлось оставить старую добрую Винду, хотя я всей душой хотел перейти на линукс.
а кто собственно так решил, КАРУСЕЛЬКА господин Билл Гейтсс . что-ли
Алексей Голышев Разработчики ядра сами признались... Новость почитайте.
А почему не спрашиваете: "Когда Windows дорастёт до уровня Google Chrome 28.0.1500.72?"
Евгений Панин
Алексей Голышев Потому что браузер и операционные системы разные вещи...
че за бред. это совершенно разные ОС и развиваются по разному
Алексей Голышев Ну да... Линукс отстает от винды на десятилетия )) сейчас 2013 г,а в каком году ядро винды имело номер 3.11
Linux уже давно перерос 3.11. Это версия ядра новая 3.11 :) А по созвучию они для прикола назвали её for workgroups! :)))) Учите матчасть!
Rome Total
линукс для тех кто виндус не асилил. у кого кривые руки и прямые извилины
Сергей Панов Скорее уж наоборот. Свыше 90% чайников кроме винды ничего не знают.
не дай бог Линукс дорастет до уровня развития виндовс
K-
Konstantin ------