Программное обеспечение
Windows 8: насколько разумно переходить на неё с семёрки? Цель: работа и минимуи развлечений.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "работа и минимуи развлечений" , тогда не стоит: лишние телодвижения только добавятся...
если сенсорный экран -
если вместо биос uefi -
если система будет стоять на ssd -
вот тогда почувствуете разницу, да и
придется приспосабливаться.
если вместо биос uefi -
если система будет стоять на ssd -
вот тогда почувствуете разницу, да и
придется приспосабливаться.
Надо пробовать -- запустится ли софт для вашей работы ...
восьмерка больше подходит именно для развлечений
Я как то восьмёрку не очень я давно уже на линуксе сижу
Так а что за работа? Вообще ставь, пробуй, может она и лучше для тебя будет.. . Если что, назад можно снести...
скачивай и устанавливай Windows 8.1 build 9600
http:/ /cwer. ws/ node/ 334659
она более удобнее и красивее и комфортнее
вот посмотри на сайте Microsoft как ее хвалят
http:/ /cwer. ws/ node/ 334659
мне для работы и интернета и ХР хватает. . но если вы любитель красоты и следуете моде, то ставтье хоть 8
Не знаю, я сразу ноутбук с 8 покупала. Но играю я не меньше, чем работаю на нём;)))
Разумно. Более чем.
ХР гавно ! Уже но гоже на ней сидеть 8 шустрее! дота 2 (игра, которая не мало требует от системы) никогда не вылетала , как в ХП... 7 просто лучше хп. 8 лучше 7. Те, кто говорят нужно снести ее не ставили просто себе, но "много слышали". Изначально , как и на все ОС мало программ и игр, но теперь все работает уже почти год прошел все под 8 можно сделать и найти. Диспетчер задач просто лучший чем во всех вин ОС.
Дмитрий Марчукевич
Ах да у меня была убунту вместо всех винд они меня просто бесили и хп и 7 и Я мечтала об играх на линукс, но тут вышла 8 ...она быстрее линукса....и убунту я снесла.