Программное обеспечение

Как оптимизировать работу компьютера???

Последнее время у меня начали сильно тормозить игры в компьютере, не знаю с чем это связано... Может есть какие нибудь программы или способы оптимизации ПК???
Женёк Mak
эт связано с вирусами. Оптимизировать можно работу приложений, тобишь exe файлов, тобишь игр. А комп ты никак не оптимизируешь без механических вмешательств. Короче, просто почисть его нормальным антивирусом
Иноят Саттаров
Лучший ответ
Женёк Mak Попробую, спасибо
Лучшая программа мозг пользователя... .
Проверь свободное место на диске С для начала. Посмотри сколько програм запускаются в автозагрузке. Сколько процессов в системе запущено в диспетчере задач на вкладке быстродействие.
Олег Ступин
скачай KerishDoctor2014...она платная, но 15 дней даётся для пробы.... и выполняй рекомендации.
Nurbek Kalpaev
Некривые руки, светлая голова и мощное железо с некривой ОС нужно ё...ть, а не говно программмы
Zi_Ma ^_~
можно снести винду и установить по новой
Сергей Котяш
да! я вас спрашиваю как оптимизировать работу компьютера! а в правду и как оптимизировать работу компьютера?
Vlad Zhurba
Dism++
WiseCare365
Сергей Жуков
Если нет вирусов: Wise Care 365;
Vit Registry Fix 9.5 - http://www.vitsoft.org.ua/index.html - внизу справа бесплатная версия.
Если подозрения на вирусы - HitmanPro; SpyHunter - http://rsload.net/soft/security/8905-spyhunter.html
Сначала антивирусом. Потом системными утилитами по очистке диска и проверке его на ошибки. Реестр почистить и дефрагментировать (прежде чем чистить и дефрагментировать - создай точку восстановления! ) Убить в диспетчере задач все ненужные процессы. Убрать из автозагрузки все лишнее. (если пользуешься программой тюнап утилитс - не слишком доверяй ей. В режиме турбо она отключает службы, нужные для создания точек восстановления, а потом их не включает. И трындит она как сивый мерин, предлагая включить те службы которые и так работают. ) Отключи виндовс аэро (или тебе нужны красивости?).
Артём Волков
Диспечере посмотреть, и какие программы берут больше памяти и тд. Драйвера новые от разрабочиков для стабильной работы. Центр загрузок от microsoft.
Дмитрий
AusLogics BoostSpeed
Azamat))) Xd
Установить хороший антивирус, чистить от мусора, дефрагментировать диски по расписанию.
Все эти программы типа BoostSpeed не внушают доверия.
Артём Волков Ну, насчет бутспида - это зря. Вполне достойная программа, работает шустро, после нее тюнап ничего не находит.
Просто купи ссд диск