AVG PC TuneUp 2016 v16.32.2.3320 Final
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5206374
DLL Suite 9.0.0.2259
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5212039
Программное обеспечение
Как оптимизировать работу компьютера? Подскажите по какое нибудь.
оптимизировать можно работу операционной системы,
системный блок можно только апгрейдить:)))
Uniblue Powersuite 2016 - автоматическая оптимизация
Проводить раз в недельку-две дефрагментацию, чистить от "мусора" почаще с помощью специальных программ (то же и к реестру относится), не захламлять неизвестно чем, проверять антивирусом иногда. Вот обычный стандартный набор для того чтобы система не начинала тормозить, глючить и стабильно работала.
Как ни странно, мне помог антивирус 360 total security
Насчёт вирусов не знаю, но скорость повысилась, лишние процессы пришиб, память освободилась.
Любое ПО по "оптимизации" лучше чем уже есть никогда не сделает. Самый лучший оптимизатор операционной системы виндовс - это программные компоненты системы виндовс, не иначе.
VDS - служба дисков
CHKDSK - служба проверки дисков
в диспетчере - автозагрузка
в панеле управления - программы и компоненты
VDS - служба дисков
CHKDSK - служба проверки дисков
в диспетчере - автозагрузка
мы в конторе таким деятелем со всякими прогами оптимизации отрубаем руки
в особых случаях член
самая лучшая оптимизация - голова и руки
в особых случаях член
Азамат Тажибаев
Бесперспективно потому, что Вы НЕ МОЖЕТЕ знать о всех обновлениях ВСЕХ драйверов для Вашей ОС в течение часа, не можете оптимизировать "на лету" производительность для конкретной задачи, не можете держать диск в таком режиме записи, что дефрагментация регулярная нужна раз в год, и так далее.
Начни с программы Autoruns, если вбить это слово в Ю-тубе, то предложит ролик, в нём всё очень побробно рассказано.
А так же проверь целостность системных файлов, для этого запусти командную строку от админа и вбей это- sfc /scannow
Для чего оптимизировать? Для уборки снега - под пресс и черенок приделать.
дефрагментируй \ почисти реестр Ccleaner \ отключи программы сторонние с автозагрузки и все будет в ажуре
Купить видюху