Купил ноутбук пока свой в ремонте стоит windows 8 но почти нечего не тянет!
Процессор: intel(R) Atom(TM) CPU D2550 @ 1.86GHz
Установленная память: 2.00 ГБ
Видеокарта: intel(R) Graphics Media Accelerator 3600 Series
Графическая память: 1018 МБ
Какой windows будет лучше сюда установить??
Программное обеспечение
Какой windows лучше установить?
7 Домашнюю Базовую или 10 Домашнюю.
Это не ноут
Это нетбук
Винда 7 и без наваротов, например стартер
Это нетбук
Установленная память: 2.00 ГБ---1.86GHz---если ты такое купил то это плохо тебе фу--фу впарили с такими даными он работать не будет винду 98 постав
Любой, но 32 бита.
то есть тебе нужен волшебный windows, установка которого сделает дерьмовый ноутбук более шустрым? ставь windows magic
хр (х86)
только посмотри сперва, есть ли под это железо дрова
ничего не надо ..
дело не в винде..
снесешь родную и начнутся проблемы..
если все таки надумаешь.. не трогай скрытый раздел восстановления..
хоть вернуть будет можно обратно все..
дело не в винде..
снесешь родную и начнутся проблемы..
хоть вернуть будет можно обратно все..
x86
Стас -> Рекомендую 8.1pro 64 bit с полной оптимизацией: отключением не нужных служб, защитника... с включением поддержки 2 ядер и пр.
*Я на intel Atom ставил Mac OS. - это вторая жизнь для слабого железа.
7 или 8.1 про
7 или 8, только не 10!!!!
он не будет ничего тянуть даж если ты виндовс 95 поставишь. зачем такое было покупать ?
попробуй линукс какой нить полегче. в интернете сможешь лазить
На такую систему впору хр устанавливать, но учитывая что новые компы явно не предназначены для ХР ставь 7 32-разрядную, раз памяти 2 гига, 64-разрядная ни к чему.
У создателя процессора Атом спросили... вы купили бы себе устройство на таком процессоре? ответ был НЕТ!
только не 10. за мной шпионят, есть аргументы. кажется мне стало ясно что имела в виду ванга когда сказала
БУДЕТ ТАКАЯ ЗАЛУПА ЧТО СЛЕДИТ, и это не скрытая камера! НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, А МЫ НЕ СЛУШАЛИ
Виндовс 10 лучше, она оперативной памяти меньше употребляет чем Виндовс 7.
7 или хр
8.1 топ топ 7 старье