Программное обеспечение
Как эффективно почистить компьютер.
Признаюсь что я компьютер засрал. Свободного места 1гб (из 48). CCcleaner и другое пробовал. Хочу попробовать вручную почистить. Что посоветуете?
Вот так:
Для очистки от вирусов Dr.Web CureIt!
Для снятия нежелательных галочек Unchecky
Для отключения слежки ShutUp10!
Для отключения из автозагрузки Quick Startup
Для отключения служб Easy Service Optimizer
Для очистки дисков Clean Master
Для оптимизации дисков Defraggler
Для оптимизации памяти Mem Reduct
Для контроля (оптимизации) ядер ParkControl CPU
Для очистки от вирусов Dr.Web CureIt!
Для отключения слежки ShutUp10!
Для очистки дисков Clean Master
Для оптимизации дисков Defraggler
Для оптимизации памяти Mem Reduct
?????? ??????????
Интересная прога Easy Service Optimizer поюзаю,
Куда делось место на диске
http://issson.ru/forum/10-105-1
https://youtu.be/f_Oz5zq0Sgo
PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479
http://issson.ru/forum/10-105-1
https://youtu.be/f_Oz5zq0Sgo
почисти прогой привазер --удали контрольные точки --вручную угробиш
В ручную? Ну так знания в этой области я тебе посоветую.
удалять нет смысла, переустанови винду
Руки, и удалять все не нужное.
Вот шаги:
1.)Создать файл через блокнот
2.)Установить расширение *bat
3.)В файле написать "Del *.*"
4.)Нажать на файл курсором и позже нажать "Y" или "N"....
1.)Создать файл через блокнот
2.)Установить расширение *bat
3.)В файле написать "Del *.*"
Удаляй ненужное
руки, терпение и мышление
подумай что нужно, что не нужно.
Подумай что тебе временно не нужно и заархивируй файлы (в zip или rar),потом этот zip\rar выложи на свой яндекс диск (либо на облако майла) и удали их на компе, в любой момент сможешь установить zip\rar и распаковать файлы когда закончится грузить.
удали всё из папки "загрузки" (ничего не потеряется на компе, а там тебе явно ничего не нужно)
всякие программы которые давным давно не нужны тоже удали. Во всяком случае ты их найдешь.
Если на компе есть программы, которые легко находятся, удали и их (если они нужны на 70-80% и не каждый день)
После этого обязательно очисти корзину, и очисти комп ccleaner'ом (можно не очищая корзины его запускать, все равно все удалит из неё)
подумай что нужно, что не нужно.
Вот ТОП 3 программ для очистки и ускорению компьютера:
allcleaners.ru/soveti/samye-luchshie-programmy-dlya-ochistki-sistemy-windows-chistilshhiki.html
оставляй скайп объясню помогу