Программное обеспечение
Как отсортировать треки на CD-R?
Записала музыку на диск с помощью программы Неро, но мне очень важна последовательность песен, а он ставит упорно в каком-то произвольном порядке!! Как быть?? Я уже замучилась, пожалуйста, подскажите что-нибудь. Нужна другая программа?
так может, это у тебя в винде, в проводнике, стоит неправильная последовательность? Приведи пример, скинь названия, как у тебя в компе отображается, и как в итоге пишет.
А так, вообще, imgburn пользуюсь, она лёгкая, портативная, проблем не было. Назначить цифры трекам - самый надёжный вариант. Причём учти, если треков, скажем, 100, то нумеровать их надо 000, 001, 002 и так далее.
//очень важна последовательность песен//--- дайте порядковые номера вашим файлам (пример 1-Hit the Road Jack, 2-Night Time Is the Right Time и итд) и запишите вот этим, а не ""бульдозером_nero
BurnAware Free [ссылка]
=====

BurnAware Free [ссылка]
=====

Игорь Белявский
выбираем самый медленный скорость (х2) при записи
Никак.
Только переименовать.
Вы можете, правда, сделать сортировку по типу, расширению. Но так все равно будет не в Вашем порядке, и к тому же, он не хранит настройки (Проводник Windows) то есть, при выходе и входе, все придеться назначать по новой.
Только переименовать.
Проводник. Кликай на нужных заголовках колонок.
если файлы идут не в том порядке как записаны скорее всего у тебя в плеере нажата кн. в произвольном порядке
НЕ переименовать нужно, а заходить в свойства каждой песни, находящейся на жёстком диске, и там в строчке с названием песни перед песней поставить уже тот номер, который тебе хочется и нажать ПРИМЕНИТЬ и после ОК. И после уже записать их на болванку
перед тем как закачивать на диск, можно банально в названии каждого проставить цифру
Попробуй записывать диски программой Astroburn Lite, бесплатная, на русском.. записывает любые диски
Вижу здесь уже много ответов с предложением переписать диск, предварительно переименовав треки. Предлагаю вариант, ничего не переписывать, оставить диск как есть, а создать плей-лист, куда с этого диска закинуть музу в нужном порядке и сохранить его, и когда в компе будет этот диск, нужно будет открыть сохраненный плей-лист и слушать музыку в заданном порядке, он так же будет играть и на других компах, если буква привода на них будет та же, достаточно скопировать плей-лист на другой комп и вставить записанный диск. Но вариант с переименованием конечно предпочтительней
переименуйте треки - чтоб вначале названия стояли цифры - в нужном вам порядке - тогда сортировка будет по цифрам - а не по алфавиту