Яндекс
Гугл хром
Mozilla Firefox
Опера
Internet Explorer
Uran
Safari
Maxthon
K-Meleon
Tor Browser
Программное обеспечение
Какой браузер для windows лучше установить?
Opera GX
Pale Moon («Бледная луна») - вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.
Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.
На компе должно стоять не меньше 3 браузеров. Первые 3 из твоего списка.
какой тебя больше устраивает...
а я и не знаю, какой у меня.
Гугл Хром.
Гугл хром
Black Angel ...............
А Yandex чем плох?
Хром кншн
Я лично пользуюсь хромом для большинства сайтов. Оперу ставил изза встроеного впн ( роскомнадзор запарил блочить мои любимые фильмы). А так по своему вкусу и выбирай. Тор тож неплох для обхода блокировок, но опять таки для незаблокированых сайтов он нафиг не нужен.
Выбирай между Chrome и Яндексом. Это самые топовые браузеры в РФ. Яндекс - очень удобен, особенно для русского человека. Chrome - наверное, обладает крутым функционалом и очень эффективно связывает твой Google профиль со всеми сервисами. Выбирай сам, я лично пользуюсь Chrome.
Black Angel ...............
У меня раньше был Yandex, но проблема была в том, но проблема была в том, что мне его часто приходилось переустанавливать, потому что страницы начинали не проявляться, не раскрываться, приходилось их перезагружать.
хааа одни додики понабежали говорить про яндекс и хром, если ты обычный юзер то тебе его хватит, но если тебе надоели "ы и поны" то ты из нормальных людей, если ты опять же не понял про что я то ты обычный юзер и ставь эти браузеры
Black Angel ...............
А пояснить нормально не пробовал уже, как нормальный user
Google Chrome