Цыганский борщ.
Ингредиенты: (на 8 порций)
600 г свинины
400 г картофеля
400 г капусты
400 г свеклы
100 г свиного жира
4 помидора
3 моркови
3 луковицы
2-3 лавровых листа
2 л воды
красный молотый перец
соль
Способ приготовления:
Нарезать свинину мелкими кусочками и обжаривать на сильном огне до вытапливания жира и образования румяной корочки. Картофель, морковь, лук и свеклу очистить и нарезать соломкой. Капусту нашинковать, помидоры нарезать крупными дольками. Все подготовленные овощи, кроме помидоров, по отдельности обжарить на сковороде со свиным жиром. Затем сложить в суповую кастрюлю, добавить немного воды и тушить на слабом огне в течение 20-25 минут.
В другой посуде потушить обжаренное мясо с помидорами. Выложить в кастрюлю с овощами, залить все кипящей водой, посолить, поперчить, положить лавровый лист и протомить под крышкой на медленном огне около 25 минут.
Подавать в горячем виде.
Первые блюда
Рецепт цыганского борща: 1. Украдите кастрюлю... А ваши советы?
Хоть с цыганами у меня были конфликты, но много меньше, чем с идиотами или хохлами.
кушайте в столовой!
Рецепт украинского томатного супа - НАЛЕЙТЕ КИПЯТОК В КРАСНУЮ ТАРЕЛКУ. .
2. Выпроси у прохожих кусок мяса
3. Нагадай все остальное
После хавки, цыганские пляски и песни (Дри да ну да дри да ну..) . Иначе, просто перевод харчей
Ребенок должен быть свежим....
Пройдитесь по соседним домам и попросите капусту, картошку и т. д. , а лучше тарелку готового, стоящего у соседей в холодильнике.
На кладбище ветер свище,
Мабуть буде дождь,
Мама папу зарубила
Мабуть буде борщ..
Мабуть буде дождь,
Мама папу зарубила
Мабуть буде борщ..
пойди в гости поешь борща что не сьешь укради