Первые блюда

Хочу суп с фрикадельками , продукты вроде есть , только вот рецепта нет

Бараньи фрикадельки Кутли

Кости положить в кастрюлю, залить горячей водой и варить 1 час. В это время мясо и лук мелко нарубить, замесить фарш с яйцом и сырым рисом, посолить, поперчить и сделать крупные фрикадельки. Обжарить луковицу, добавив в конце резаные дольками томаты, рубленый перец и специи. Смыть поджарку с фрикадельками в бульон. Проварить 30' на слабом огне.

700 г баранины, 100 г риса, 3 луковицы, 3 томата, 1 яйцо, 1 стручок красного перца
Яна Знайко
А какой Вам рецепт нужен? Отвариваете рис, макароны или рожки в подсоленой воде до полкготовности, бросаете Ваши фрикадельки, протертую морковку, специи, которые Вы добавили бы, если бы у Вас был нормальный мясной суп.
Алла Зиновьева
Юлия Соколова Карлыгаш , извините, - усыновите меня - ну пожалуйста , так кушать хочется....
Суп с фрикадельками и тыквой
Необходимые продукты:
фарш - 250 г
тыква очищенная - 250 г
черемша нарезанная - 5 г
корень имбиря нарезанный - 5 г
глютaмат натрия - 1/2 ч. ложки
соль - по вкусу
зелень
Способ приготовления блюда:
В фарш добавить соль, черемшу, имбирь, половину нормы глютамата натрия и 1 столовую ложку воды, перемешать до однородной массы. Сформовать шарики величиной с грецкий орех и сварить в 3 стаканах кипящей воды до полуготовности, бульон процедить.

Тыкву промыть и нарезать брусочками длиной 4 см.

Бульон довести до кипения, положить тыкву, фрикадельки, добавить соль, оставшийся глютамат натрия. Варить при слабом кипении в течение 8–10 минут.

При подаче посыпать нарезанной зеленью.
вскипятить воду, кинуть фрики, обжарить на раст масле морковку и лук, запустить вермишель, потом обжарку, посолить-поперчить, укропчик-петрушку, лаврушку ( я добавляю сырое разболтаное яйцо, медленно вливая) , греночку пожарьте на раст масле (можно ржаную) :)
Olesya Aristova