Первые блюда

Какие продукты могуть составить полноценный ЗДОРОВЫЙ рацыон студента??? Жду Ваших предложений господа!!!

Покупай курицу, и вари супчики. 1 курицы хватает на неделю если экономно. Также капустку можно тушить, она дешевая. Вместо всяких булочек пеки блины) и т. д.
*** Malvina ***
Лучший ответ
1) Кефир.
2) Белый хлеб.
Алла Губина
печень .салаты, картошка капустка
перед экзаменами -лучше есть капустные блюда и бананы! хорошо действует на клетки мозга и повышает мозговую деятельность !
На первое "Доширак", на второе "Роллтон", на третье чай с хлебом.
L:
Lеnk@ :)
До-Ши-Рак
Ира Яхно
йогурты и фрукты
Советую варить супы и есть каши. Причем супы можно варить и не на мясном бульоне. Типа рыбной солянки, рассольника с грибами и пр.
Обязательно следить за витаминами. Основное - лимоны, перцы, рыбий жир, гранаты, зелень, молочные продукты без сахара. Советую научится пользоваться приправами и вместо кетчупа готовить самому томатную приправу из пасты, соли, чеснока, лука, перца, зелени. Можно просто перемешивать пасту с аджикой. Пользуйтесь приправами типа мускатного ореха, карри, орегано и пр. Советую не налегать на мучное, уменьшать крахмал (картофель) , исключить генно модифицированные продукты, стараться не употреблять сладкого. При возможности ешьте свежие ягоды.
Очень хорошо можно пользоваться капустой как белокочанной так и другими видами - готовтиь свежие салаты, обжаривать брокколи, тушить ее с мясом, варить щи и борщ. Кушайте сыр лучше без плесени. Всегда можно смешать творог с изюмом и сметаной, сварить компот из яблок. Сделать холодец. Запечь рульку в фольге.
Дневник студента:
понедельник - голод
вторник - голод
среда - ух как есть хочется.. .
четверг - СТИПЕНДИЯ!! !
пятница, суббота, воскресенье - НЕ ПОМНЮ
понедельник - голод...
Нами Дождь
Йогурты, до-ши-ра-ки и всякая хрень в этом роде, не приносит ничего полезного!! !

Вот например овсяная каша - вот это полезно, а кто думает что съедая йогурт ты питаешься здоровой пищей, тот ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ!!!
Итак: мясо
крупы
кисло-молочные
хлебо-булочные
)))))))))))
Суп, гречневая каша, макароны, консервы, яблоки, кефир, чай
Юля Демус
ну уж точно не хрень быстрого приготовления. Запастись картошкой, крупами, тушонкой консервами. Утром чай (с сахаром) и хлеб с маслом, в обед смотря как пары или поешь в общаге (приготовив с вечера) Я думаю что сварить макарон или картошки, открыть кильку в томает всегда можно и успеешь это сделать, супу там какого то наварить, например в гречке оч. много витаминов для мозгов.
Макароны с мясом ( желательно с корочкой, но не пережареной...)..., СУП любой, Чай, Картошка с рыбой...
*a K*