Первые блюда

Рецепт отменного рыбного супа... ваши предложения, господа и дамы?!)))

..я варю рыбный суп с перловкой.... перловка проварится минут 15.. закидываю рыбку тресковых пород... картошку... зажарку из лука и моркови.... соль.. перец.. лавровый листик... зелень кидаю когда выключен суп..).. то же самое и из консервов...
Виктория Собкина
Лучший ответ
И про окорочёк не забудь!!! Уха из петуха, это не просто слова. В рыбный суп кладут куриное мясо, а всё остальное по любому рецепту ухи.
из чего? из реальной рыбы или консерв? если прям из рыбы, то мне вкусно из семги (головы, хвосты), туда же картошку, морковь, лук, сельдерей, лаврушка, соль, зелень. еще очень вкусный, крем-суп, опять же из семги, креветок, какой-нить речной рыбины, картошки. все выварить, блендернуть, сливок добавить, подавать с красной икрой и петрушкой. это очень вкусно
Ляля ********
Каччукко.
говорят что лучшая уха двойная. из ершей (благодаря их слизи суп получается самым наваристым) и какой либо другой большой и вкусной рыбы.
Алла Скорина
Татьяна Кокурина я уже сварила)))
Суп из сёмги !!!- Лучше, только с Белым грибом !!!
Екатерина В
Ну, если отменного, тогда попробуйте приготовить финский рыбный с лососем и сливками. Это мой любимый суп-вкусный, сытный. Рыбный бульон можно сварить из недорогой рыбы (минтая, путассу,) И приготовьте лосось-нарежьте филе на небольшие кусочки, подсолите, поперчите, добавьте лимонный сок (совсем чуть-чуть). Пускай кусочки пропитаются маринадом 15-20 минут. Картофель и репчатый лук, нарезанные не крупно, слегка обжариваете в кастрюле с толстым дном на смеси растительного и сливочного масла. Заливаете овощи рыбным бульоном на 3/4 кастрюли и варите практически до готовности картофеля. Затем добавляете сливки (лучше 20%жирности), доводите все до кипения и в конце опускаете кусочки лосося. Проварите их 2-3 минуты, добавьте петрушку или укроп .И еще кусочек сливочного масла (по желанию) Все. Это очень вкусно!
Просто обожаю суп с сайрой.