Первые блюда
как назвать красиво большую фруктовую тарелку,ягодную тарелку и сырную?
сырное ассорти, фруктовое ассорти, ягодное ассорти
вообщето не тарелку видимо а блюдо-? Вопрос пространный... с росписью или сервированную-? ладно - держи оба варианта.
1.Райский сад. или - Эдем.
2.Плоды природы.
3. Чи-и-из...
1.Райский сад. или - Эдем.
2.Плоды природы.
3. Чи-и-из...
1 Солнечный остров
2 Сладкий каприз
3 Искушение
2 Сладкий каприз
3 Искушение
к сырной тарелке подойдет Дружба.... я бы дала ЛО.. .
а к фруктам, если там и ягоды- подойдет и фруктовая фантазия, и райский сад, и конфетти витаминное
Ягодная поляна или Ягодный коктейль - ягодная
Рог изобилия, Пир Богов, Дары Эдема - фруктовая
Искушение или Французский поцелуй - сырная
Все сделано из фруктов (овощей) Дама с Амстердама... так и назвать
там ссылка на альбом - там еще 100 фигур - осень 2009 наша деревушка :)))))

Конечно нужно исходить из общей концепции названий блюд заведения, если все основные блюда называются в простоватом стиле (картошечка с мяском, грибочки с луком и сметаной, баклажанчики запеченые по-русски) , то вас с какой ни будь "сырной рапсодией", просто не поймут. Сойдет что ни будь в стиле - "ягодный дар " ,"сочный фрукт. ", А если у вас все названия с изюминкой. то могу дать вариант для фруктов - "батерфляй" . А в принципе как ни назовете. все равно под названием блюда идет его описание - кому надо, тот прочтет. А кому не надо - все схавает, как ни назови.
Поляна Эдема. Если все три вместе.
Не уверена, что в садах бывают поляны, но это же не обычный сад... В нём, наверное, бывает всё...
кушать подано.
садитесь жрать, пожалуйста..: -D
тарелки люминарк
Если это не менажница, и вам необходимо именно название блюда, назовите названием сыра или названием ягоды. Виноградная фантазия, или сырный букет, или яблочная рапсодия.
ягодка, сырОК, тот ещё ФРУКТ
Вкуснота..
По отдельности? Фруктовая симфония, ягодная мозаика, сырный рай...
Фруктовую - наслаждение, ягодную - обльщение и сырную - нежность.
Она так и называется, фрутовая и сырная, а если вместе то фруктово-сырная.
Названия дают только блюдам. а то податите ...наслаждение-наваждение, а это тупо сыр да ваза с фруктами.
Блюдо, если это красиво...
Французский сырный поцелуй! Фруктовая свежесть! Лесное, изысканое удовольствие!
блюдо
1Фруктошечка
2Ягодуся
3Сыр-бор
2Ягодуся
3Сыр-бор
ягодная поляна
Счастливый фермер (или садовник)
Фруктовая фантазия, ягодное наслаждение, сырная поляна!
обьедение и наслаждение
ой, как скучно! какое плато??? какое ассорти?
нужно называть блюда оригинальней, типа "взрыв эмоций", "полет фантазии", но это, если сами делаете.
в ресторане заказывайте ассорти из фруктов, ягод и сыра, а то вас не поймут, если закажете какой-нибудь "солнечный всплеск")))
Мария Симонова
да да мне именно это и нужно! а есть ещё идеи?
Фруктовые, ягодные и сырные вкусняшки!
Искушение гурмана
Или сырные тартолетки или ягодный рокфор:)
Это блюдо называется Менажница, туда можно одновременно положить несколько приготовленных блюд.
ягодную - лесная полянка, лесное лукошко, ягодный букет, сладкий поцелуй
фруктовую - рог изобилия, фруктовый микс, райское наслаждение
сырную - рокфор, сырная нежность, сырный аромат, сыронежность, французский комплимент и т. д.
Комильфо
Бананасы, земляничка, сырок "дружба".
Микс или коктейль
десерт... тройной.. . Дюймовочка
Ягодный врыв, фруктовая карусель, счастье СЫРоежек=)
если на блюде нарезанно большое колличество сыров называется сырная ПЛАТА если много калбас и видов холодного мяса называется мясная плата также знакома с рыбными платами
может бывает фруктовая плата ?
Мария Симонова
а что означает слово плата?
Фруягор
Кулинарные фантазии
Ягодное ассорти-заманчивая клубничка. Овощное ассорти-можно назвать по назваанию ближайщего знаменитого фермерского хозяйства, Сырное-конечно же выбрать заманчивое название одного из сыра подаваемого на этом блюде ну например Бри-гурман.
воздушный поцелуй от шеф-повара
фруктовая палата)))))))
Коллекция сыров