Первые блюда

какое любимое блюдо у вас девушек

щи из квашенной капусты и свиной шашлык
М*
Мечта *
Лучший ответ
400 г свежих креветок, 1 чашка муки, 1/2 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 чайной ложки соли, щепотка мускатного ореха, 1 яйцо, 1/2 чашки пива, жир для жарки.
Очистите креветки. Поварите их в небольшом количестве воды 4 минуты и откиньте на дуршлаг. Смешайте сухие ингредиенты. Взбейте яйцо с пивом и добавьте к муке, все хорошо взбейте. Смесь должна настояться в течение часа. Разогрейте жир. Окунайте каждую креветку в жир и жарьте, пока она не станет золотистой. Время приготовления составляет примерно 20 минут.
я обожаю макароны в первую очередь, и в любом виде!!;)))... как паста, как макароны по-флотски, ну и т. п.!;))... а еще морепродукты с рисом, особенно кальмары!.. пицца (но ем ее редко!;)..), всякие салаты с майонезом (только чтобы там не было языка!;)..), запеканки (особенно творожную!), и МОРОЖДЕНОЕ!!!))))))))) ЛЮБОЕ!!;)...
Victoria Ostanina
Я обажаю клубничный чизкейу. готовить просто и получается очень вкусно
морепродукты люблю.... люблю, как муж карпа запекает....
Ольга Титова
Шашлык, красная икра, грибы.
Девушка - тоже Человек! -)) Поэтому, вкусы у каждой разные.
я обожаю суши и разного вида спагетти))))
Ма
Мария)
если из первых, то домашняя лапша -ммммм!
из вторых - фаршированный перец и плов. Морепродукты, особенно кальмары.
Александр! Хочешь удивить девушку? Шампанское и клубника в шоколаде-лучше не придумаешь! Нет клубники-шоколад и ананас! Короче-вариаций много!
Хочешь накормить-наверное пицца хорошая-лучше всего!
А хочешь пригласить на обед... ну тут много вариантов! Главное мясо, мясо, мясо, зелень, зелень, зелень, фрукты, фрукты, фрукты!
Вот так я люблю!
И наверное - большинство!
Главное- изысканная посуда и элегантная сервировка! А если девушка тебя любит-даже доесть не успеете...:)
щи из квашеной капусты, мясо в любом виде, особенно когда для холодца варишь, салатики, манты пицца
Saltanat
Мороженое! Любое!
Шашлык и рыбу разве все перечислишь?
люблю солянку)))
Свиная корейка на гриле или шашлк
ну у них наверное одно любимое блюдо....
шашлык, салат из морепродуктов, красную икру обожаю, грибочки.
а мне нравится рыбный салатик :)
(горбуша в баночке, рис, яйца и майонез)
те блюда любимые-которые муж приготовит
мне пицца нравится и манты. а если из салатов, то такие, вкоторм присутствовали бы курица или вареный язык
Манты. шашлычок, и любимого на десерт)))))
Суши и салат из крабовых палочек
Ljdmila Яшкова
очень люблю крабовый салатик, очень вкусно)))))))
Суши))) И на десерт фруктовый салат)