Первые блюда
Что остается вкусным и в горячем и в холодном виде?
У нас на новый год не будет кухни((( то есть горячая пища - до свидания!((( Что можно такого приготовить, чтобы и остывшим его можно было сносно съесть? Там даже микроволновки нет(((( Варианты типа курицы гриль - не варианты....на работе каждую неделю этим питаемся((( Салатов будет несколько, но это всё-таки не основное блюдо... нужно что-то поставить, так сказать, в центр застолья....
Ну а свинина, запеченная в фольге - вариант? Она очень вкусная и в холодном виде. Только возьмите кусок побольше, потому что ужарится. И лучше мякоть. Обсыпьте солью, приправой для свинины, чесноком нашпигуйте, заверните в 2 слоя фольги и в духовку на час примерно, может полтора. Потом еще немного развернутым в духовке подержите для корочки. Все.
Можно запечь окорок заранее, он и холодный вкусный очень, и любая хорошая рыба в холодном виде не хуже чем в горячем
Буженину в фольге можно, рыбу в сырной корочке или фаршированную,
Это же где вы так отмечать будите в Тайге что ли ???
холодец.... заранее запеки чтото типа утки зайца поросенка рыбу и тд.. холдное пойдет. . из опыта..
мивина)
утка, фаршированная блинчиками, каждый из которых смазан печенью, прокрученной через мясорубку. . потом всё зашить и запечь.. . разрезать как рулет. . можно кушать как холодное и горячее
Рыба ( жареная или тушеная) в маринаде из лука и томатного соуса
Свинные уши и на столе вкуснятина и на вынос не опозоритесь все будут в недоумение что за блюдо особенно те кто любит выезд на природу.
ленивая пицца... она и в холодном, и в горячем виде очень вкусная)
закусочный тортик (блины, ветчина, моцарелла, голландский сыр) в духовку на 2о мин.
мясной рулет (морковку, варёное яйцо, стебель сельдерея). Вкусно, легко, а самое главное красиво. А там уже пидумайте сами-паштетики, бутербродики...
свиные вареные ножки.. . то есть холодец
Говядина, нашинкованная чесноком, обжаренная в горячем масле со всех сторон, а после сваренная, съедобна в любом виде. Индейка с яблоками и айвой запеченная в духовке заранее. Лангеты, запеченные в духовке с майонезом с луком и голландским сыром сверху. Таким же способом можно приготовить свежие грибы. Рецептов множество, главное по больше мяса, ведь год тигра, а он хищник и любит мясо...))) Салатами сыт не будешь и хватит силоса повседневного!
хорошо приготовленная солянка (приправы, желательно, мексиканские)