Первые блюда
Креветки. В горячем или холодном виде? как любите? как делали?..

...готовлю их всегда одинаково потому как мне этот рецепт больше всего нравится... чуть растительного масла в нем растопить сливочное масло.. бросить пару зубчиков раздавленного чеснока.. затем креветки.. минут 3-5 обжарить и затем присыпать свежей кинзой....
В любом. Обычно обжариваю на масле с чесноком.
Именно креветки, хорошие, свежие горячим только портить . Их едят вареными со льда . А лангустины, королевские -все, что покрупнее и пожирнее - лучше как раз горячими на гриль . Замороженную креветочную мелочь - в соусах, как добавку в составе блюд .
Алмагул Молдагожанова
ела в горячем виде, как на картинке вот, безумно вскуснятинское что-то ), они были среднежирненькие креветочки, не совсем мелкие, в остром каком-то вареве, мне именно горячих хоцца...
вот такие, теплые в хрустящей панировке

В любом виде, и побольше. Я очень люблю морепродукты, особенно, креветки
В любом! Главное, чтоб побольше!)))
Так редко их ем, к сожалению. Дорогие уж больно (((
Смотря в чем. В салатах - в холодном, в рыбе от викинга, в фарщированном перце, кальмарах - в горячем
...В горячем или холодном...
В живом. Не скажу, что очень вкусно, но ощущение сокращающегося во рту куска мяса незабываемо. Конечно, для эого их нужно сначала ПОЙМАТЬ.
Не люблю морепродукты. Бее...
Алмагул Молдагожанова
так они все Очень разные! это ведь не сырые сопли устрицы...)
в суп кидала
я, к сожалению, редко их готовлю - цена жуть :(
ела почти всегда уже остывшее :)) мне кажется, так вкус более насыщенный, например, так же у жареной рыбы, по-моему
ойойой
аж слюнки потеклииии мммм
Алмагул Молдагожанова
и у меня )) Томатик навеяла.... дико захотелось
И в том и другом виде, когда отвариваю предпочитаю теплые, а обжаренные для салата холодные
Отвариваю и сразу ем
главное чтобы они были не мороженые а свеже выловлены, те что в магазинах- резина