Первые блюда
Всем доброго дня )) А какие летние, холодные супчики... вы любите готовить ?)) Ну и есть конечно же ))
Я хочу щавелевый суп...)) сварю наверное на выходные.. ням ням ням,..)))
Холодный борщ люблю... (он же свекольник)
у нас такая холодина стоит, ночью +5 всего, . что никакой окрошки не хочется.
только горячего рассольничка
никакие.. не понимаю этих похлебок.. муж не станет есть никакой вообще он предпочитает горячее
Их всех холодных супов мне нравится корейский суп кукси-мури, но приходится делать простую окрошку
Нина Яковенко
Мури - это просто заправленная вода, которой заливаются лапша с салатами (чуми - общее название салатов к кукси))
Мария Лавринович
заинтриговал - сбегала на яндекс = зашибись рецептик
Вотка с шашлыком. ХОЛОДНАЯ.
Мои домочадцы предпочитают окрошку. Вот её и готовлю. Свекольник не прижился.. А зря!
окрошка, свекольник, холодник, гаспачо
я не очень люблю холодные супы. даже окрошку готовлю не слишком часто, м. б., пару раз за лето.
Нравится гаспачо, но приходится есть окрошку. ))
уха, из щавеля, из крапивы если на даче с соседской.
Ирина .
Мы все эти супы едим горячими)
Окрошка нравится (да только готовить её у нас дома некому). Ещё есть такой холодный острый дунганский суп "ашлянфу", у нас (северный Кыргызстан) много его любителей.
Делал холодный суп с курицей по рецепту Лазерсона из его передачи "Обед безбрачия". Отличный супчик в жару.
Привет. Борщ не разогрею... вот и холодный супчик)
окрошку, томатный суп с зеленью.
Пиво с креветками)
Доброе утро)
Я люблю окрошку и на кефире и на квасе, свекольник (готовить его не пробовала, правда)), а ещё есть корейское блюдо, кук-си называется... тоже подаётся холодным!
Погодка только не особо располагает сейчас к холодненькому)
моя семья любит окрошку на квасе или на кефире