Первые блюда
бросил пол- утки в суп! а там жира в два пальца,ужас ! варить дальше ?
Да конечно варите! Когда сварите! Жир снимите ложкой! и всех то проблем!
Два решения, это собрать жир ложкой и добавить в картошку при тушении или ещё лучше в капусту квашенную тушёную, а есть вариант добавить что то солёное или кислое в суп ( варианты - чеснок и солёный помидор, капусту или чуть чуть уксуса после приготовления ) .
выставьте бульон на балкон, жир застынет сверху, снимете его ложкой. Потом можно доварить
вари.. наваристо будет... потом можно слить
угости бездомного пса
срочно поставь охладить,
застывший утиный жир сними - лучшее естественное
средство для сохранения кожаной обуви от влаги,
а потом довари утку...
Надо было снять скальп и - нет проблем.
Марина Речкина
Роб, сбегай с работы! Меня бьют!!!
Утку для супа не используют. Бульон темный, невкусный и очень жирный. Бульон вылейте, полусваренную утку запеките с яблоками. Подавайте с отварной картошкой.
Это китайская утка! выращенная на китайской тушёнке!
Вари! Главное когда будешь есть, запивай спиртом! Он не даст прилипнуть жиру к стенкам пещевода и не застынет там куском холестирина!
Естественное дело-это всегда так. Снимите жир и варите дальше без него, нежнее будет. На снятом жиру можно капусту потушить квашеную-прелесть.
А я всегда когда утку варю, потом просто через чистую не очень плотную ткань процеживаю, и лишний жир остаётся на ткани, если слишком жирно процеживаю пару раз) Супчик с уточки очень вкусно))
а утку затем выташить, и мясо порезанное мелкими кусочками в салатик)