Первые блюда
У вас были подобные ситуации? В выходные лень готовить, кормила семью куриным бульоном с гренками, после чего мне
сын сказал: "Мама, это самый вкусный суп, который ты готовила", а муж заявил, что "кастрюльку можно было бы и побольше взять"!
Заелись наверное, у меня подобное было. Готовишь им, что повкусней, да необычное что-нибудь, а когда надоест простенькое сваришь, а они лопают это намного лучше.
Супер!!!! Я иногда из пакетов на скорую руку тоже варю небольшую кастрюльку. Съедаем в "один присест" видимо для разнообразия надо так делать.
Я иногда готовлю один бульончик, но подаю его таким образом. Вареое в крутую яйцо (куинное или перепелинное) разрезаю на четвертинки и выклаываю в бульон и посыпаю зеленью. Очень любят.
А мне очень часто бывает лень готовить. Потому у меня в холодильнике всегда есть полуфабрикаты. Сейчас в крупных торговых сетях делают полуфабрикаты очень хорошего качества, практически ни чем не отличаются от домашнего.
У нас всяко бывает, все непривередливые, иногда радуемся самому простому что редко готовим.
Классно, а мы к маме на ДР ходили, сказала ешьте дома готовить ничего не буду. Сегодня приготовлю свеженький супик и второе.
я еще туда яичко сыр на терке. колбаски кусочками и сухариков кириешек.... мои просто тащаться....
Голодненькие!!!! Рады даже куриному бульончику с греночками!!! Повезло вам девушка, не привередливые у вас юноши, рады самому простому. Хорошие, Любящие. Заботливые. У меня- первое, второе, компот, а салатиков давно не ели-похудеем!!!! С наступающим Вас!!!
да бывало такое, у меня как-то подсели на сырный суп с плавленным сырком, тоже было лень готовить - по-быстрому сварганила, вспомнила студенческие годы, так кастрюля супа улетела за считанные часы)))))
стоит вам подумать чем тогда вообще вы кормите свою семью.
Скоро закудахчат!!!