Я первый раз слышу про уху с крупой))) )
Рыба
Картошка (режется пополам)
Лук (режется пополам)
Морковь (кольцами)
Лист лавровый и специи .
И ВСЕ,,,, КАКАЯ КРУПА???? ВЫ МОЖЕТ РЫБНЫЙ СУП ДЕЛАЕТЕ???
Первые блюда
С какой крупой варят уху?
моя тётка любила с пшеном---я же уху варю ---кидаю только картошку
чуть-чуть пшена
вообще с пшеном, но и с перловкой тоже делают, и водки добавляют грамм около 100
можно и без крупы-рыба, картошка, морковка, лук. н о можно и риса добавить или перловки.
Вообще то с пшеном
Уху то какраз надо варить без крупы, а с крупой это уже суп.
пшенку обычно кидают
пшено.
С пшеном или рисом, с перловкой, но мне лично с перловкой не нравится, самое оптимальное-пшено и рис.
вообщето уху варят без всяких круп, но можно немного манки насыпать
Классически с перловкой.
В телевизионной передаче "Диалоги о рыбалке" собрано более 380 рецептов ухи. Уверен, что их в разы больше. У каждого рыболова свой рецепт, свои тонкости технологии. И в секрете их никто не держит. Лично я в уху крупу не добавляю. Мне хватает рыбы, картофеля, луковички, лаврового листа, перца горошком и соли.
Уху вырят с перловкой...
Уху варят без крупы. Овощи, специи, зелень, в конце хорошо бы опустиь в кастрюлю тлеющее березовое полено-будет с дымком!
Уху варю без крупы, только с картофелем, рыбный суп с рисом.
я пшено больше предпочитаю
немнго риса))
Странно, я всегда варила уху без всякой крупы, а потом мне сказали, что настоящая уха варится с пшеном, а если без пшена - то это рыбный суп. А здесь прочитала, что все наоборот.
с пшённой
как меня учили, никакую крупу не надо добавлять, можно картошки чуть-чуть, морковь, лук, специи и естественно рыбу. Из щуки и ершей очень вкусная уха - объедение!!!!
С пшеном идеально!!! !
При варке рыбы, добавьте водки чуток.. . Будет вкусно....
С пшеном.
пшено..
Доброго времени суток) )
я предпочитаю вообще без крупы варить, либо кладу немного риса.
пшено
С рисом.
с рисом
не люблю уху с крупой. Предпочитаю, просто карташка, рыба, лук, зелень. Да как и не странно немного водки.
Натоящая уха-это рыба, лучок и черный перец. Настоящие рыбаки едят ее без ложек, отпивая из миски. Остальные рецепты-это рыбные супы.
люблю с перловкой или рисом
Вот кстати в ответах уже есть верное определение с чем.. .
...естественно с картошкой и луком - это Уха (если только рыба не из консервов)
а с крупами.... --всё это разновидности рыбного супа... и не более того!!!
По моему уху варят без крупы, только с кортошкой.
Уха варится без крупы, а с крупой варится рыбный суп