Первые блюда

Частенько ли у вас пригорает суп?

никогда
Katya Derevyankina
Лучший ответ
Не было такого ни разу.
научи))))))
Никогда такое не случалось!
У меня нет, а вот милый мой как-то умудрился 7 литров супа поджарить, пришлось все вместе с кастрюлей выкинуть.
Sofiya Kozlovskaya
никогда-стою у плиты
Елена Егорова
Никогда - не представляю как это...)
Марина Сатт
сколько себя помню при приготовлении супа то не разу
Gylzhaina. Zhiembaeva.
никогда, а вот вареные овощи для салата иногда, потому что долго варятся и о них забываешь...
Ни когда! И второе то же.
Юля Текина
Суп? Ну ...это нужно очень постараться, что бы пригорел суп: -)))))))))))
Ни разу не пригорал
Aida Kamalova
На заре моей кулинарной деятельности, я поставила вариться мясо для супа или борща, теперь уже не помню, но зато отлично помню, что сгорело ВСЁ. До тла. С кастрюлей, она была белая эмалированная и я её, помниться, выкинула. но было мне лет 12
Elena Funk
Только когда готовлю чечевицный или гороховый. И то не у меня а у сына. Забывает помешать. Правда это бывает редко
Maria Shotaevna
Никогда. Если я у плиты, то на прочее не отвлекаюсь.
Никогда
а как он может пригореть? разве что только гороховЫй.
Не помню такого.
ниразу в моей жизни у меня суп не пригорал!
Анна Вейнберг
если смазать около крышки верх внутри стенки кастрюли жиром-маслом- то суп и молоко не убегут -она будут скатываться вниз ))
Суп нет, только бульён.
так бывает?? ? 0_о
А вы часто его жарите???
Во
Водовка
Никогда.
Гаухар ...
Правильный вопрос: ) Пацанский суп только так пригореть может. А еще в нем ложка стоит.
Так не бывает)) )
Чтобы этого не случилось, надо ни на секунду не отводить глаз от плиты плиты))) )
И все будет окей) )
Это все относится к супам пюре. .
Остальные не могут пригореть ))) если только сильно постараться))))
как это????:):):)::)