Первые блюда

В 5 лет борщ терперь не мог, а лет в 10 вдруг как-то распробывал. А в 12 и супы полюбил. А у вас как было?)

Когда мне было пять месяцев, я даже шашлыки не любил. И ничего, привык с годами:)
Людмила Немова
Лучший ответ
Конечно, до 15 лет я совсем не ела капусту. Сейчас я её обожаю. Раньше ела манную кашу - сейчас терпеть не могу.
Стала с охотой есть первые блюда, когда стала сама готовить.
В детстве терпеть не могла! Готова была сутками одной жареной
картошкой питаться!
Ирина Ирочкина
В 15 распробовал.
да... я с детства терпеть не могла варёную морковку и свеклу... а лет через 25 распробовала и просто с ума схожу от любви к ним..
с супами тут всё норм. с кашами сложнее, постарше стал, и каши начал есть... пока в армию не сходил... двадцать лет прошло, а перловку до сих пор на дух не переношу!
Да, у меня тоже было такое. В детстве почему-то очень не любил борщ. Меня с большим трудом уговаривали его съесть. Хотя другие супы ел. А потом тоже распробовал. Сейчас просто обожаю настоящий домашний борщ!
Лет до 3-х не ела первое вообще, а потом приехали с родителями откуда-то поздно, захотела есть - навернула целую тарелку отцовских щей. Вкуснотища!! ! Благодаря ему и умею готовить неплохие первые блюда. Щи, борщи и солянки особо вкусно получаются.
Jazgyl Karatonova меня тоже папа научил готовить супы.но у него всё равно лучше получается.
Мой сын (16 ему) не любит до сих пор борщ, предпочитает куриный на домашней лапше и просто вегетарианские супчики с перловкой, рисом и фасолью. А я мне кажется всегда их любила, не любила только рассольник, да и сейчас не часто его готовлю. Хотя могу иногда и поесть.
было и продолжается.
А мы с братом вырослина супах без мяса.. жили очень бедно. Суп и сейчас кушаю с аппетитом, но варю без картошки!
А я наоборот до 10 лет ел супы\борщи, а после 10 лет перестал есть, т. к. после 10 лет в меня насильно стали вливать этот суп.
Галина Богдан
Ау нас в семье было принято варить кастрюлю супа на весь день, в смысле на завтрак, обед и ужин. ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБИШЬ, а есть надо. Но поскольку мы были всегда голодные, то ели все, что давали с аппетитом. Да я и теперь без первого не представляю себе жизни. Люблю готовить, люблю кушать, друзьям и домашним тоже нравится.
Lilia Lada
я всю свою сознательную жизнь их люблю)