Первые блюда

Поделитесь каким-нибудь вкусным и оригинальным рецептом супа с мясом...см.ниже

есть кабачки, баклажаны, морковь, картошка, перец....мясо свининапожалуйста напишите время готовки и последовательность в приготовленииспасибо:)
Black Cat...
Кароче
Свиннину ружешь на куски. Варишь. Мжешь отдельно от всего остального
Всю прочую закуску с огорода чистишь, мелко нарезаешь и варишь минут 40.
Когда свариться в овощи добавляешь стакан бульена и в блендер, мелешь.
Мясо туда же
Полуца пюре.
В него еще бульена и стакан сливок прокипитишь, за час сделаешь.
Оксана Возна
Лучший ответ
Овощное рагу с мясом, мясо кусочками нарежте и обжарьте на сильном огне, чтобы излишки жира ушли.... овощи порежь кубиками 1,5 см. на 1,5 см. положи в кастрюльку и залей водой, так чтобы вода покрывала овощи и надо потушить на слабом огне минут 40. Потом положить туда обжареное мясо и протушить еще минут 40... можно еще добавить чеснок - пикантнее будет....
Black Cat... рагу я не спрашивала
сомневаюсь, что кабачки подойдут для супа.. а вот потушить все это - будет ооочень вкусно.. баклажаны предварительно почистить и кружками порезать.. потом посолить о оставить, чтоб горечь вышла... .
Морковь, лук мелко порезать... в казанок и потушить.. туда мясо.. можно прям куском с косточкой.. тушите под крышкой.. потом туда кубиками порезанные кабачки, баклажаны и картошку.... Все заливаете водичкой и тушите...
Black Cat... я не говорю что нужно готовить с кабачками, я перечислила что у меня есть....
читайте также дополнения под вопросом
Куринее мясо режешь на маленькие куски. Вставить в масло вместе с луком. Добавить марковку резанную на круги. Жарить это около 15 минут. Потом добавить 2 ложки муки. Добавить воды и молока, картошку резанную на небольшие куски. Посолить по вкусу. Надо потушить около пол часа. В тарелку добавить лимуновы сок в супу. В Сербии это называется - чорба. Бон апетит!