Первые блюда
а какой суп вы ещё не пробовали готовить? что вас останавливает?
Черепаший, черепашку жалко.
я не варю харчо. Не нравится. Да и другие национальные супы я тоже не готовлю
окрошка :))))))))))))
не могу понять, как это можно есть! овощи, залитые квасом. фуууууууууууууу ))))))))))))))))
я как Хася, луковый. Останавливает лень (именно на этот суп) , собираюсь сделать уже много лет.
гороховый и уху.. . останавливает то, что есть их будет некому...
Уху. так как настоящая уха, по словам моего мужа, готовится только рыбаками из пойманой ими рыбы на костре с рюмкой водки.
Людмила Дудко
И горящей головешкой, без нее уха - не уха!
суп пюре из шампиньонов, думаю что не вкусно будет
Алина Сакишева
Я тоже так думала, а на самом деле - обалдеть! (делала несколько дней назад первый раз)
Мария Михайлова
А я такой в Икее с бАльшим удовольствием беру - выглядит отвратно, а на вкус славненький)))
окрошку, такие помои залитые квасом я не ем, и у меня не возникает желания сей суп готовить
Елена Кривобок
а я просто салатом ем, без кваса,и вся семья моя так. квас отдельно пьем
сырный не пробовала, потому что сыр люблю сырой, а не вареный.
Елена Кривобок
очень вкусный получается с плавленым сыром.
0,5 л воды доводишь до кипения добавляешь специи и тертый 1 картофель, 1 маленькую морковку на мелкой терке, все это кипит минут 5 и добавляешь 1 плавленый сырок Орбита и выключаешь. Попробуй быстро и вкусно
французский луковый - да все никак не собраться...
Людмила Дудко
Аналогично. Почитала рецепт: Первая строчка - возьмите ветчину....То есть, суп луковый, а ветчина здесь при чем????Вот и не хочу готовить. А как буду в Париже, попробую обязательно и вам расскажу.
Черепаховый, впрочем не чего не останавливает, у нас этого добра валом за городом, просто жалко животину.
Както в детстве съели черепаху, так не чего особенного, дикабраз вкуснее.
Суп из ласточкиных гнезд, акульих плавников. Просто наверное негде взять ингридиенты, Да и в принципе не очень-то и хочется. Ради супа убивать целую акулу, это кощунство,. Ну а про гнёзда, скажу, просто брезгаю.
суп из семи залуп....
суп с тарханой не пробовала еще готовить по причине отсутствия тут ингридиентов,
да и вообще суп необычный, ко вкусу его привыкнуть надо.
еще до щавелевого тоже не добралась пока)
Людмила Дудко
Щавелевый - обалденный, особенно со сметаной.
Суп из начальника. достал конкретно
sup s morskoj kapusty. recept poka ne nawli.
Юлия ***
и не ищите. Гадость.