Уха из налима, трески, пикши
Рыбу потрошить, отварить, откинуть и разделать. Доварить бульон с костями, головой и кожей, добавив лук, морковь, лавровый лист и перец горошек. Мякоть рыбы дважды пропустить через мясорубку с поджаренным луком и размоченной в молоке булкой. Фарш поперчить, посолить, размешать и сделать из него фрикадельки. Отварить фрикадельки и заправить сметаной.
1 кг рыбы, 2 луковицы, 1 морковь, 10 горошин перца, 3 лавровых листа, 1 с. л. муки, 200 г. сметаны, соль
Первые блюда
подскажите рецепт супа ну только без мяса вкусного очень мясо люблю отдельно кушать
Кипящую воду посолить, добавить горсть риса и нарезанную картошечку. Когда картошка будет почти готова добавить пережаренный лук с морковкой. Еще минут через 10 - сладкий болгарский перец. Потомить суп минут 15. В готовый добавить чеснок и свежую зелень. Удачи! :)
Как раз сегодня готовила))) ) Возьми картофель, лук, морковь, цветную капусту, укроп и лук порей (если есть) Все овощи порежь и поставь вариться. Когда закипят добавь пару бульонных кубиков. Через 15-20 минут, когда всё сварится, просто взбей блендером прямо в кастрюле. Подавать суп-пюре с цветной капустой надо поперчив и добавив сметану. При желании можно добавить сливочное масло. Очень вкусно!
мясо по - джунгарски
щявеливый, харчо
1 плавленный сырок ложите в морозильник.
Делаеме зажарку на растительном масле из лука и моркови.
Ставите кипятить 1 л. воды.
В кипящую воду добавляете 2ср. кортофелены натертых на крупной терке и зажарку. Пока все варится трете на крупной терке плавленный сырок.
Когда кортофель свариться добавляем натерты плавленный сыро, когда сырок растровиться посыпоем укропом. Процесс приготовления закончен.
Приятного аппетита.
Не забутьте посолить. Я не солю, т. к. ем все не соленое.
Ставите кипятить 1 л. воды.
Приятного аппетита.
Суп с плавленным сырком!
В кип. воду посолить и бросить картошку ,
Затем на сливочном или на подсолнечном масле (кто как любит) делеете зажарку с мелко порезаной цыбули мелко натертой моркови и порезаных шампиньйонов. Перчите и немного солите.
Скидываете зажарку в кастрюльку и бросаете жменьку меленькои длиненькой вермишельки!
Потом на крупную терку трете плавленный сырок и бросаете в кастрюлю помешивая все время ложкой что бы прастворился сырок!
Мой парень очень любит этот суп, он сытный и не обычный! Советую попробывать не пожалеете
Приятного аппетита!