Первые блюда
А вы грибной суп готовите на каком бульоне?
А зачем.. бульон.. Для того, что бы супчик был вкусным... надо грибочки предварительно обжарить.. с лучком... Вкусняшка...
Алтынай Мырзабаева
ну моя мама,например, варит на курином бульоне)))))
Из грибов бульон.
Чтоб не перебивать грибной дух, не кладу мясо.
Только перловочка, овощи и грибочки.
Грибы сами по себе дают вкусный бульон, они самодостаточны. Но уж кому что нравится.
на курином. если пост - на грибном))
А на каком придется. Можно на мясном, если грибы ароматные. Можно на воде - получится грибной бульон. Можно и с кубиками, но я их не люблю. Грибы вообще люблю, свежие, натуральные, независимо от того, на курином они, свином или говяжьем - на всем вкусно.
на воде
на грибном бульоне
на грибном
на воде
На том, в котором сухие грибы замачиваю. А если со свежими грибами, то сразу закладываю и грибы и все остальное, только взбитое яичко перед концом варки.
Но я всегда уверена в качестве грибов, иначе я их не готовлю.
Хотя однажды на Сахалине угощали грибным супом с курицей, там видимо был куриный бульон, тоже вкусно, но мой лучше!
На рыбном хорошо. Развод сразу.
Лучше всего - на мясном, особенно хоршо на свинине.
на грибном. ну на кубиках
на грибном
А я грибной суп варю на воде, грибы сами дадут свой вкус. А куриный бульон перебьет грибной вкус.
На говяжьем только=)))
старый способ) на грибном))))
Для бульона использую только грибы.
на курином, очень вкусно