Первые блюда
Грибной суп варят на мясном бульоне или нет?
На грибном))) . Суп то все-таки грибной. А с мясом это уже другая история. т. е. рецепт другой)))
Грибной суп варят на Грибном бульоне!))) именно чтоб он грибами пах, а не мясом! (((((((
раньше в ту пору, когда грибы в лесу уже были, скотина ещё жирок нагуливала, паслась.. . Рано было забивать её. Поэтому все радовались грибному вкусу,
после капустных щей и овощных супчиков. . Варили именно грибной суп, грибную похлёбку с лапшой, или даже рассольник с грибами.. .
.
А теперь варят всё вперемешку, И мясо, и грибы и могут туда ещё и сыру накрошить
А потом удивляются... куда делись деньги и почему не застёгивается юбка
.
я варю без мяса, оно отбывает вкус грибов.
Лучше на мясном. Там прилично вариантов.
нафига в грибном супе мясной бульон???
как вам угодно
А я варю на курином, так он гораздо вкуснее, чем на грибном.
грибы сами по себе дают отличный ароматный бульон. сметанкой еще заправить и получается нежный сливочный вкус. не очень сильно перебивают вкус грибов бульоны из птицы. но это уже не чистый вкус. решайте сами, что вам больше по вкусу. мясной суп со вкусом грибов, или настоящий грибной суп.
нет одни грибы . без мяса....
Мне видится, что разница между супом с грибами, и грибным супом таки есть)
Любимый грибной - крем-суп на сливочном масле, со сливкам.
нет, грибной это грибной.. , а куриный с грибами это другое уже... так же и мясной с грибами. разные вкусы!!!!
На грибном)) )
Классический грибной суп варится без мяса. Куча различных рецептов на просторах.. . Но лично я варю на мясном, т. к. муж не ест суп без мяса.
можна и в мясном, а можна и не в мясном.
на грибном будет как крестьянская похлебка. вкусно варить на мясном или курином бульене-это только суп с тефтелями варят на воде
мне кажется, грибы сами по себе нормально будут
Лучше без мяса, грибы итак тяжелая пища
Конечно же на грибном !!!Суп у Вас какой блин ?..