Первые блюда

Отварила половину кролика..что бы теперь сделать из него?

Отварила половину кролика..что бы теперь сделать из него не знаю. Подскажите,чтобы быстро и вкусно.
можно рагу с овощами сделать:) ) ну, или мясо с картошкой:) ) наверное, можно и в духовке с сыром и майонезом запечь:))
Насима Хафизова
Лучший ответ
Паштет из кролика печеный

Кролика положить на ночь в маринад или просто вымочить. Подготовленное мясо маринованного зайца залить небольшим количеством воды и вместе с нарезанными луком, лавровым листом и несколькими горошинами черного перца тушить под крышкой до тех пор, пока не станет мягким. В конце тушения прибавить шпик. Когда мясо станет совсем мягким, удалить из него все кости.

Ломтики белого хлеба размягчить в образовавшемся от тушения соусе. Потом мясо, шпик, хлеб и лук пропустить пару раз через мясорубку. В полученный фарш добавить яйца, соль, перец, щепотку мускатного ореха и полученный при тушении соус. Все хорошо перемешать.

Форму смазать смальцем и посыпать сухарями. Затем заполнить форму приготовленным фаршем и поставить в духовку. Выпекать при 200° около 40 минут, пока на поверхности не появится жир. Форму с готовым паштетом вынуть из духовки, дать остыть, осторожно выложить паштет из формы, нарезать тонкими ломтиками и подать в холодном виде.

Кролик, 250 г шпика, 2 яйца, 2 ломика белого хлеба, 1 луковица, 1 лавровый лист, 6 горошин черного перца
Вареный кролик?
Моветон
voobwe krolika vsegda tushat,predvoritelno zamochiv v moloke
обжарить и заличть сметаной с часночком
Ну на счёт быстро не знаю. .
Можно сделать рагу
Вкусно в сметане обжарить его