Первые блюда

Помогите пожалуйста, дайте рецепт картошки. Только не обычной.

Я ребёнок, хочу родителям 1 раз что-нибёдь приготовить. Хочу такое что никто ещё из них не ел. И при этом что бы было просто. Заранее спасибо.
Почистить картошку, отварить ее. Слить воду, добавить сливочное масло, столовую ложку сметаны, вбить одно яйцо. Хорошо потолочь картошку. Мелко порезать и пережарить лучок. Выложить в картошку и размешать. Это простое, но вкусное пюре должно понравиться родителям! Удачи! :)))
В Режume Пофuг ***
Лучший ответ
Картошка "Ароматная"

Ингредиенты:
5-7 картофелин (средней величины) , 1 луковица, 3-4 зубчика чеснока, 1 лавровый лист, 40-50г сливочного масла, 1 перец сладкий, соль по вкусу.

Приготовление:
На дно кастрюли положить масло, лавровый лист, порезанный крупными кольцами лук и разрезанные на несколько частей зубчики чеснока, нарубленный соломкой сладкий перчик. Обжаривать, помешивая, несколько минут (3-5). Сверху уложить очищенный и нарезанный кружочками (по 1 см толщиной) картофель, залить водой так, чтобы она была почти вровень с верхним слоем картошки, посолить, поставить на огонь. Тушить 15-20 минут (до готовности) .
P.S. Чтобы блюдо выглядело ярче, я беру красный сладкий перец)
порезать картофель не очень крупно. перемешать с кусочками чеснока. яблоками. помидорами и маслом. выложить на противень и в духовку на 30 минут при 180 радусах. ото дбавь зелень
Feruza Mahmudova
очищенную картофелину резать на пластины но не конца, чтобы получилось вроде веера, между пластинами положить сливочное масло в перемешку с чесноком солью и перцем - запечь в духовке
Посадил ребенок картофель, полол, окучивал.. . Вырос картофель большой-пребольшой. Вот тут приглашай, ребенок, родителей на помощь. Удивятся и сами приготовят такое блюдо, какое еще не видывал.. . Тут и сказке конец.
V K
http://www.kyxapka.com/category/vegetables/potato/
Зайдите по этой ссылке, там много разнообразных блюд из картошки. Может подберете что-то, чем и порадуете своих родителей)))))
подайте сырую))))))))))))) ) это необычно)))) )

шучу

http://yandex.ru/yandsearch?text=рецепты+картошки&clid=46512&lr=213

неуж то трудно полазать по инету?))))
есть простенький рецепт печёной картошки. но он минут сорок или больше готовится. . Берёш молодой картофель. чистить не надо. Разрезаеш пополам. солиш перчиш. на одну половинку кладёш кусочек бекона или корейки ( корейка эта мясо свиньи) другую половинку кладёш сверху. заматываеш это всё в фольгу кладёш на противень ( маслом мазать не надо) ставиш в разретую духовку и держиж 35-40 минут.