Первые блюда

ЛЮДи!!!!скажите пож. у меня стоит суп в холодильнике 5 дней!!! он прокис уже??? боюсь пробывать))))

Vera Zabrodina
нет, если в нём небыло майонеза....
Наталья Лавренюк
Лучший ответ
Прокипятите его. Если поднимется пена и будет запах кислятины, можете выливать. У меня в холодильнике нормально стоит 5 дней.
Нюхайте! У меня и неделю спокойненько стоял, а муж его ел и не отравился.
Может не прокис, но я бы есть его не стала, супы хорошо есть свежими, у меня максимум два дня .
Аня Котова™
выливай в унитаз.
Zhadyra Esinamanovna
ага...
Вылей
прокипяти испорченный при нагревании начинает пахнуть кислы если запаха не будет можешь смело кушать
Ольга Ковтун
Боитесь - не пробуйте.
во-первых, можно по запаху проверить, а во-вторых от одной ложки даже прокисшего супа вы не отравитесь=)
Margo 555
вот что значит деньги появились про суп забыли, закончились а теперь пробовать боитесь...
Попробуй перекипятить. Если "шапкой" поднимется, то точно прокис.
Катя Зайчук
понюхай. но лучше конечно не рисковать, а вылить и сварить свежий))
Даша Шоронова
Помойному ведру все равно прокис или нет
Если Вы в лесу и "что-то" нашли, но неуверенны, что это сьедобное, - НЕ НАДА ПРОБЫВАТЬ "ЭТО" НА ЯЗЫК насладись красотой формы и пройди мимо!
хочешь, чтоб люди пришли попробывали?
5 дней? конешно выливай.... он уже не вкусный....
Дай попробовать ненавистным соседям *злобная ухмылочка*
Meriwka Aibek K
если в морозилке то не страшно, можно есть, но сперва взять топор врубать чуть и расплавит на плите, приятного апетита
смотря какой суп, с вермишелью за 2 дня может скиснуть..., прокипятите суп хорошенько, и попробуйте. если он окажется не гож, не выливайте его, пожалуйста, в помои, может быть животным на улице он понравится..., спасибо.
Скорее всего Да, но понюхай.