Первые блюда
А вы суп на 3 или на 5 дней варите?
да в основном на пару дней..
варю бульон и потом заправляю, свеженький супчик на раз, особеннно с рисом или лапшой (вермишелью) , грибной -тоже на разок, гороховый, а вот
щи, рассольник или борщ на 2 дня, а то и на три :) Он вкуснее.. .
На 5 - никогда
На сегодня и на завтра. Приготовление еды меня совсем не тяготит
Я суп варю на 2 дня.
На один день, на второй день уже никто не ест
На один, максимум на 3. Потом несвежий он, невкусно это есть
Варю на один раз. И едим с пылу с жару.
Суп на два и то редко, супчик должен быть свежим, а вот щи можно дня на 3-4.
суп только на один день.. .
А вот борщ можно на 3.
потом его уже не хочется, и он уходит в унитаз ((
А вот борщ можно на 3.
холостякую.
суп на 3, борщ на 5, зимой на 6...7 (храню на балконе)
На два
На 3 дня. Но иногда съедают за 2.)
на день, на два... а вот щи можно и на подольше, черные щи... ага... кто не в теме--те не едали черных щей...
Обычно на 2 дня, редко на третий остается.
Суп готовлю на один день, а вот щи или борщ на пару дней.
Сколько в кастрюлю впихнётся.
обычно на 3
на 4...хотя порой съедают быстрее
На 4 дня
у нас в семье 5 человек и пятилитровая кастрюля супа улетает за 3 дня, максимум 4.
Я суп на две недели один раз сварил в институте а остальное пропил.
на 2 дня
Моя семейка за день съедает, приходя с работы, покупаю что нибудь в магазине чтобы приготовить на ужин :)