Первые блюда

Помогите голодному сварить суп?)))

Врится говядина ,что первым бросать вермишель или картошку,и сколько времени их варить? Подробнее пожалуйста)))
сначала картошку, морковь (на крупной терке) и измельченный лук. после того как покипит минут 10-15 засыпать вермишель и еще минут 10 пусть варится, а потом попробуете на готовность. за 5 минут до окончания варки можно добавить специи, томатную пасту.
Дарья Швецова
Лучший ответ
мелко порезанная картошка варится дольше чем вермишель, морковь и лук бросать вместе с картошкой или чуть позже, можно их (лук и морковь) поджарить в масле, будет вкуснее, вермишель бросить, когда картошка сварится. Не забудь зелень и лавр. лист. Приятного аппетита!
очить морковку.. пореж соломкой и сейчаспрямо брось.. .
лук порежь и немного сассеруй (пождарь)... потом картошку... и последней (когда картошка будет почти готова) вермишель
И РЕСПЕКТ тебе
Анна Грива
Морковь и лук обжарить на сковороде до золотистой корочки. Картофель нарезать кубиками и добавить в бульон (варить почти до готовности - минут десять). Добавить зажарку и вермишель. И не забудьте посолить. Проварить всё минут 3-5 и выключить огонь. Пусть настоится ещё минут 7-10 и готово.
картошку, затем вермишель через минут 10, а потом варить слабо кипящим минут 5-10. лук и морковку лучше просто обжарь на растительном масле.

И не слушай советов мудачных, что проще купить в магазине пачку говно супа.
пойди в магазин и купи суп в пакетику! ! и время с экономиш и херней страдать не будуш!!
Ольга Шмонина
бросить очищенную целую луковицу. Картошку порезать соломкой, в суп ее. закипит- бросить вермишель - еще пусть 7 минут кипит, бросить морковь натертую на терке, и затем зелень. Посолить по вкусу. можно добавить перчик. Масличка еще. Кушайте.
Сначала картоха потом вермишель! И смотри не перепутай Кутузов.
может лучше женщину позвать? а так сначала картошка ткните ножом чтобы почти сварилась, зажарьте морковь с луком до золотистого цвета а потом вермишель! 3 минуты и готово! а еще солить и перчить надо! во время когда кинул картошку!!!
Светлана Гришина С женщиной проблема-далеко. Хочешь заходи,поможешь сварить