Первые блюда
чем можно заменить картошку в супе на говяжьем бульоне?
Или как суп приготовить? Может перловку положить? Или просто с овощами? Спасибо.
просто её не поставь в этот суп!!!! там же есть морковка или другие овощи. не забудь о фасоли, кукурузе, горошке.
Рассольник мясной
Капусту нашинковать, положить в кипящий бульон и варить 25'. Добавить натертую кочерыжку капусты, перловую кашу, обжаренную морковь, лук и соленые огурцы и варить 20'. Влить полстакана рассола, положить перец, нарезанное брусками мясо из бульона и довести до кипения, но не кипятить. Дать настояться.
1000 мл бульона, 200 г вареного мяса, 200 г капусты, 3 с. л. перловой каши, 1 морковь, 1 луковица, 2 соленые огурца, ½ стакана огуречного рассола, ½ ч. л. черного перца
Можно заменить рисом - сделать суп Харчо
Кабачком
с вермишелью.. и лук морковь пассерованные
Если картошки нет, то без неё вполне обойтись можно просто бульон с пирожками или с сухариками подать, украсив его зеленью и яйцом варёным красиво нарезанным в красивой чашке для бульона.
вермишелью
картошку хорошо заменяет фасоль.
Свари борщ. Свеклу, капусту, фасоль и зажарку.
Я обожаю перловку! а недавно купила смесь бобовых (горох, маш, белая фасоль) и перловки - получился отличнейший супчик!!!
я вообще вместо картошки кладу фасоль! вкуснятина.
Мне понравиться если галушками
Я в супах предпочитаю картошке фасоль (на мой взгляд - намного вкуснее)
клецками
Только корневым сельдереем, самое близкое повкусу
Раз нет картошки можно нарезать репу мелкими кусочками и добавить
Я обычно земеняю картофель корнем сельдерея. Это очень полезно, расщипление жиров и усваиваемость пищи повышается, а вкус почти тот же! Попробуйте, советую!
Еслисделать дом. лапшу, то картошки не нужно. А в овощном-достаточно фасоль положить
В говяжьей лапше вполне можно обойтись без картошки,
а уж в таком говяжьем супе, как харчо, картошки вообще быть не должно, так же как и в солянке.
можно приготовить рассольник -вместо картошки кабачок цукини, перловку и солёный огурец
Так же как и в сельди под шубой.... фасолью.