Первые блюда

Какую крупу добовляют в суп с фрикадельками?

тоненькая вермишелька и непереваренная...
Елена Доронина
Лучший ответ
Добавьте рис или вермишель паутинку
Bonny Kozhamsugirova
Варю только с картошкой и специями.
Ирина Чекалина
можно рис, а чаще - макароны
вермишель
Лариса Курганова Она ж потом раскиснет?
С фрикадельками лучше всего вермишелька идет )
Мария Самутина
никакую. бульон должен прозрачным остаться
Айнур Шалган
В принцепе ничего не добавляют, но если есть желание, то можно добавить геркулес. Его видно не будет, а супчик будет густой и наваристый
Я добавляю рис или мелкую вермишель
Лариса Сикова
В классическом виде-без крупы. Но можно рис или вермишель. Я готовлю все три варианта.
В случае без крупы. Подаю еще пирожки любые-с мясом, кортошкой, капустой.... чтоб сытнее было )
я добавляю рис
Я люблю на сухой сковородке обжарить до золотистого цвета манку и помешивая добавить в суп.
Мария Уланова
я люблю домашнюю лапшу с фрикадельками.
Лариса Курганова Что в Вашем понятии - "домашняя лапша"?
Рисовый суп с фрикадельками. Рецепт приготовления
Ингредиенты для рецепта приготовления супа рисовый с фрикадельками
для приготовления 5-6 литров супа потребуется:
1.фарш куриный - 500 г
2.яйцо - 1 шт.
3.морковь - 1 шт.
4.лук репчатый - 1 шт.
5.томатная паста - 2 столовые ложки
6.рис - 150 г

Пошаговое приготовление супа рисового с фрикадельками
1.Куриный фарш посолить и добавить к нему одно яйцо. Хорошо размешать и скатать из мясного фарша маленькие фрикадельки.
2.Морковь почистить и потереть на терке.
3.Лук репчатый очистить и измельчить.
4.Морковь и лук обжарить на растительном масле. Добавить томатную пасту и обжарить все вместе.
5.Рис залить водой, довести до кипения, уменьшить огонь и варить практически до готовности.
6.Добавить обжарку из моркови, лука и томатной пасты в кастрюлю с рисом.
7.Довести суп до кипения, опустить в суп по одной фрикадельки.
8.Варить суп до готовности фрикаделек.
9.В конце варки суп посолить, можно заправить зеленью.
Суп рисовый с фрикадельками готов.
Я не добавляю крупу вообще. Картошечка, лучок, морковка и фрикадельки))
Jipara Doronbekova