Первые блюда

Какой суп сделать вкусным,быстрым?Пишите рецептики!!!!

Телятину (курицу, индейку) нарезать кусочками, обжарить на раст масле 5 мин, добавить 100мл горячей воды и тушить 15 мин. Вскипятить 2л воды, положить тушеное мясо и варить 20 мин. Лук нарезать полукольцами, морковь- кружочками, чеснок -через пресс. Слегка поджарить на раст масле и переложить в кастрюлю с мясом. Картофель нарезать брусочками и добавить в кастрюлю, варить на маленьком огне 10мин. Кукурузу добавить в суп, посолить, поперчить и варить 5 мин. Зелень добавить в разлитый по тарелкам суп. Для пикантности можно добавить мелко нарезанную копченую колбасу. Очень вкусный и легкий суп!

СЫРНЫЙ СУПЧИК готовлю обычно, когда времени в обрез.... Быстро и вкусно... .
Нужно: мясной бульон, замороженные овощи и сырок плавленный "Виола"(продаются специальные плавленные сырки для супа, прекрасно и быстро растворяются).. Сырок добавлять на 10мин. до окончания варки, чтобы он расплавился... Можно картофель добавить и зелень. .
Marina Lysanenko
Лучший ответ
Луковый супчик
500 граммов репчатого лука, обычного, не белого, не красного, 3 столовые ложки сливочного масла, перец по вкусу, 3/4 литра крепкого мясного бульона, 4 ломтика белого хлеба, 3 столовые ложки тертого сыра твердых сортов, например, швейцарского, соль.
Нарезать лук кольцами и слегка обжарить в половине количества масла. Посыпать перцем, добавить бульон и прокипятить в течение десяти минут, затем посолить. Ломтики хлеба пожарить в оставшемся масле. Затем взять огнеупорные мисочки, разлить в них суп, положить внутрь куски хлеба, посыпать толстым слоем сыра и поставить запечь в духовку. Когда сыр расплывется, суп готов.
Наталья Данильченко Спасибо Ветка!!!!Я облизнулась)))Попробую облизательно!Супер!!!
свари бульон с косточкой. добавь рюмку риса, пару резаных картошек. морковку натри, луковицу пореж. обжарь и в суп добавь. в конце зелень петрушки или укропа.
Лилия Градиль
Если есть бульон мясной, овощной, рыбный, то можно быстро приготовить супчик. Бросьте горстку крупы пшенки, риса, гречки, любой, заправте лучком с морковкой .Вот Вам и суп. А вообще все забыли про рыбные супа, легкие, вкусные. Не уха, а именно суп.
Вот простой супчик, называется "Для ленивых"Но он без мяса. Но вкусный, мне нравится. На одну порцию-луковицу мелко порезать, положить в суповую тарелку. Залить горячим бульоном из кубика Магги или ему подобного. Можно и настоящим мясным залить. Покрошить туда вареное яйцо. Добавить майонез. Подавать с сухариками. Приятного аппетита!
Banu Ashirbekova
уверена вы здесь найдете себе подходящее и быстрое удачи и Приятного Аппетитаhttp://gotovim-doma.ru/view.php?g=2
Zanna Danelyan