Первые блюда
можно ли сварить гороховый суп из консервированного горошка?
если можно то поделитесь опытом и вкусом))) желаттельно кратинький рецептик
думаю да.
я вообще варю из мороженого горошка, но какая разница.
Варите бульон (на мясе, на курице, если хотите вегетарианский супчик, то просто вода) . В него кидаете кубики картофеля. Отдельно обжариваете овощи: лук, морковь, помидор, перец и т. д. Кладете в суп. Когда картошка будет готова, кладете горошек, добавляете специи и выключаете.
Да. Положить его за 5 минут до конца варки, только гороховую водичку
нужно отдельно прокипятить, или просто вылить.
Горошек бросайте за несколько минут до окончания варки. Только без его (баночного) "сока".
Я часто такой супчик варю, потому что сушеный горох мой организм не переносит. Очень вкусный, легкий, диетический супчик, особенно, если сварен на мясе индейки.
Это будет суп с зеленым горошком. Просто сварите обычный картофельный (или какой другой овощной) суп и добавьте консервированный или замороженный горошек.
А гороховым супом обычно называют суп из спелого сухого желтого зернового гороха. Он совершенно другой по вкусу.
с таким горошком я варю рыбный суп (консервированная макрель), картофель, и в готовый суп несколько оливок. вкусно... но это правда уже не гороховый...
Если положите за несколько минут до окончания варки - будет овощной суп с зеленым горошком, а если хотите суп-пюре - измельчите в блендере
Ахаха)))) дА ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?))) Если хочешь всё можно))
все тоже самое но горох кинте за 3 минуты до конца варки
можно.. почему нет.. пусть ваш суп будет уникален))))
Да