Первые блюда

Поставила варить домашнюю курицу!!!Какой суп предложите на основе этого бульона???

Из домашней курицы лучше всего суп с домашней лапшой
Вкус и аромат курицы лапша не заглушает, а борщ и щи лучше с говяжьей грудинкой
Катерина Полонская
Лучший ответ
любой абсолютно. что больше любите
Dina A-Va
Суп из птицы в горшочке

Ощипанную и потрошеную птицу разрубают порционно, обжаривают с печенками на сливочном масле и варят в литре воды час. На этой же сковороде обжаривают лук. Раскладывают птицу в горшочки вместе с пореем, чечевицей, лавровым листом и укропом. Солят и перчат. Заливают сливками с бульоном или кипятком, ставят в духовку и варят еще час.

2 куропатки или суповая курица, 250 г красной чечевицы, 1 лук порей, 100 г 20% сливок
Лапшу, овощной, даже рассольник
Щи, любой овощной, рассольник, с вермишелькой...
Лапша, борщ...
Vlada Dakka
Лапша
У меня тесто пелеменное оставалось, я только что куриную лапшу сварила из спинки, а тушку на гриле в микроволновке запекла.
Лапша домашняя. Суп с клецками. Щи со шавелем.
Положите в бульон картошку, лук и соленые грибы. Вкусно
Если курица домашняя, то только домашняя лапша, однозначно.
Инна Кряжева
сырный суп.. очень вкусный
Анна Сергеева
я помню в детстве сходила с ума по маминой лапше!
она варила наваристый бульон из курицы
готовила типо дом. лапши, она была такой вкусной
и засыпала их в бульон, немного марковочки, лучка, иногда овощей
и вкусный супик, вуаля! )

ну а вообще можно сварить супик с рисом, а если семья небольшая: ты, муж и ребеночек, то можно взять из супика грудку порезать средненькое и обжарить ее с овощами, будет супик и второе)
Ю=
Юльча =)
Вкусы у всех разные .
Аида Секенова
Самый вкусный суп лапша из курицы.
зайди на gastronom.ru там все увидишь
Тоня Жилина
куриный с грибами. :)
рисовый
Добавить морковки лука репчатого вермишели и получиться вкуснятина! Сам готовил!