Первые блюда

Извините за глупый вопрос, но можно ли сварить суп с курицей и вермишелью так, чтобы не было бульона?

КАКОЙ НИБУДЬ СУПЧИК
в кастрюльку с водой кладёте натёртые на тёрке - морковь тыкву кабачок картошину -- добавляете немного мелко нарезанные любые виды капусты и немного чечевицы -- можно добавить шампиньон свежий и свежий помидор а также болгарский перец укроп и петрушку НЕ НАДО класть лук и чеснок -- можно вместо чечевицы положить или ложку риса или свежий молодой горох -- всё зависит от ваших вкусовых пристрастий \\\\\ если из овощей что то осталось - заморозьте для следующего супчика

супчик из курицы с вермишелью тоже можно сварить - обдерите с мяса кожу и жир и варите с морковкой и вермишелью

можно рис отварить с сердечками куриными типа плова и с морковью

а язву надо лечить и соблюдать диету
Янка Янка
Лучший ответ
В супе должен быть бульон.
Такое блюдо называется: Куриный суп-пюре с вермишелью!
Ингредиенты для рецепта:

филе куриное - одна штука.
макаронные изделия (мелкие) -
две столовых ложки
молоко - 1/2 стакана
мука пшеничная - одна чайная ложка
сливочное масло - одна столовая
ложка
соль

Способ приготовления рецепта :

Куриное филе зальем водой так, чтобы вода полностью покрывала его, и сварим до готовности. Вынем филе из бульона, дадим немного остыть и
измельчим в блендере или пропустим через мясорубку.

Дольем бульон до кипения, всыплем в него макаронные изделия. Когда бульон вновь закипит, добавим
измельченное куриное филе, посолим.

В холодном молоке разведем муку и вольем массу в кипящий бульон, постоянно помешивая его. Дольем
суп до кипения и добавим сливочное масло. Перед подачей суп хорошо перемешаем.
Отдельно к супу можно подадим гренки, нарезанные мелкими кубиками.
Ольга Черненко
попробовать можно, варишь курицу, бульон сливаешь, в кипящую воду макароны и прочее, когда все это приготовится клади туда кусочки куриного мяса.. .
не знаю, какой будет этот суп на вкус, но таким образом можно наколдовать:)))
Отдельно сварить курицу, отдельно лапшу и смешать, но это будет не суп.
Айжан Кумарова
Суп подразумевает жидкость.
Оля Бутакова
конечно
Как это суп без бульона? Но, если Вам так хочется - отварите сначала курицу, выньте её. Потом в этом бульоне сварите вермишель, бульон слейте. Подайте вместе курицу и вермишель. Только это, пардон, не суп...
Засыпать побольше вермишели и когда он настоится, то будет одна гуща! )
Да пусть выкипит, и не будет у тебя бульона.
Можно. Сразу его выпей
Ирина Фирсова
очень странная идея)) ) простая вода с курицей и вермишелью? куриный бульон не любите? это не суп а просто вареная курица и на гарнир вермишель!!!
****лелька*** ******
Кто то наверное не правильно тебя научил, хороший наваристый бульон, наоборот лечит.

Надо мясо отделить от костей, которые потом варить долго на медленном огне снимая жир во время варки, до тех пор пока разваливаться не начнут, можно моркови положить целиком, потом слить и уже в бульон мясо положить потоньше нарезанное, можно картошки и лапши, лучше домашней, потоньше нарезанной, сваренной моркови.

«Откормив хорошо петуха, тучного, старого, погонять его, пока не утомится, затем заколоть и вычистить, просолив как следует, да сварить < в полуведре воды, чтобы прело. И как только выкипит, чтобы пятая часть воды осталась, тут и пить в теплом виде на ночь и по утрам; и помогает это от удушья и лихорадки, полезно для суставов и от многих других болезней» .
так называемые крепкие бульоны действительно не стоит, но крепкий, это когда воды и мяса практически поровну.... мяса поменьше, без кожи и жира, первую воду после закипания слить, налить свежей и варить.... вот и диетический бульон