куриный.
курицу вымыть. как хотите пожиже- погуще. я люблю погуще и на 3 литровую кастрюлю кладу две ножки окорочка.
картошка полкило где то
1 большую морковку
1-2 луковицы
поставить вариться мясо, почистит картошку, морковку и лук, покрошить в кастрюлю картошку (не забыть снять пенку с бульена перед этим)
морковку и лук на терке потереть, перемешать, обжарить и тоже в кастрюлю положить. довести до готовности
Первые блюда
какой суп у вас любимый? как его готовите?
Я люблю всякие. И варю разные. Но, щи из свежей капусты, наверное, почаще.)))))))
Салянка, рассольник, борщ, щи
Классический куриный суп. Курица, бульон, картофель, луковица целиком, которая в конце варки убирается из кастрюли, соль, лавровый лист.
окрошка: кобласа варёная, лук зелёный, яйца, картошка, редиска, свежий огурец, зелень, горчица, оливкое масло, кефир, газированная минеральная вода
и солянка: отварные говядина и курятина, кобласы полукопчёная, варёная, ветчина, шпик, оливки, каперсы, лук репчатый, томатная паста, солёные огурцы, зелень, лаврушка, лимон.

Крепкий говяжий бульон + пакет свежезамороженого овощного ассорти ( кубики моркови, кольраби, зеленый горошек, паприка).
Говядину отварить, порезать на мелкие кусочки, обжарить морковь с луком, добавить в кастрюлю, брокколи, помидоры, сельдерей, картофель и зелень, соль. Остудить и измельчить в блендере. аппетитный суп-пюре, добавить сметаны
Гороховый (с зелёным горошком), солянка сборная мясная
солянка сборная мясная, картошка, колбаска, огурчик, рассел кроу, чак норрис, чел из 100500 (выпуск "индийское кино"), и ещё Брюс ЛИ с азатом + арни