Первые блюда

А вы кладете бульоные кубики в первые блюда, если да то в какие?

Лучше не надо, поберегите здоровье, а то проблемы будут с кишечником. Если нет мяса или рыбы, то супчик и на отваре из овощей тоже не плох. Берегите себя и свою семью
Lana Lana
Лучший ответ
Добавляю один кубик в вермишелевый суп.
Кладу обычные специи, беру или на базаре смешанные или в маркете готовые, смотрю чтоб не было усилителя вкуса (бензоата натрия).
Маша Маша
Моей свекрови 88 лет. С момента появления этих кубиков и приправ она пользуется ими вместо соли. До сих пор жива и во многих местах здорова!! ! Особенно любит "Мивину"куриную.
Лично я стараюсь не пользоваться, но иногда нужен грибной кубик или бекон.
Я никогда не кладу. Предпочитаю натуральный вкус, а бабушка моя кладёт кубики Галина Бланка, вообще, во все супы. Ей очень нравятся специи в них. Не понимаю этого! Лаврушку, перчик и базилик какой-нибудь можно и так насыпать...
Даёшь всё натуральное! Кубики - в топку. Это для ленивых.
добавляю крайне редко, куриный или грибной
Олеся Ивкина
Лучшее средство о гастрита - взять бульонный кубик и выкинуть его в урну
??? ???
не кладу никуда!
Ja tut po4ital....Bred kakoy-to !!!Esli varju sup ...na mjasnom buljone (s mjasom koro4e)...To vsegda dobavljaju kurinqe kubiki vmesto soli. Kstate daze v uhu mozno (imenno kurinqe )polu4aetsja ne ploho !!!A t 4to oni vrednq dlja organizma...ne sluwaj nikogo..Voda iz pod krana toze vredno !!!
Когда ведерную кастрюляку борща на сеью готовлю - пару кубиков кидаю, один говяжий, второй грибной.
Darina Shtelman