салат тунец с яйцом. - это белковый салат. картофель, вареный- только углевод. при такой диете нельзя есть бобовые т. к. в них есть и углеводы и белки.
заявление, что пища гниет в желудке- в корне не верно .и вопрос тут не во что вы верите а знаете л вы физиологию и анатомию. загниение продуктов в пищевом тракте привело бы к смерти в считаные часы! .
эта диета известна уже лет 30 и давно вышла из моды. доказана как не здоровая т. к перегружать организм белками - не здорово а употреблять жиры отдельно от углеводов и белков - вообще не реально.
боюсь . что уговаривать вас бессмысленно - но совет профессионала - еште каждый продукт по отдельности - рис, картофель пасту, рубу мясо. каждый из них надо есть с салатом. салаты- не заправлять - все заправки включают или жиры или белки.
Первые блюда
Подскажите пожалуйста рецепты состоящие отдельно из белков, отдельно из углеводов, отдельно из жиров....
все веками ели рыбу с пюре, котлету с кашей и ничего, нормально все переваривалось
деточка, таких продуктов практически не бывает.. . не то что рецептов.. .
а так называемая теория раздельного питания - специально для необразованных и наивных граждан.. . почитай лучше какой-нибудь учебник по анатомиии и физиологии человека...
Пожалуйста:
1. Белок яйца
2. Сахар-рафинад
3. Сало
1. Белок яйца
2. Сахар-рафинад
3. Сало
из белков - яйцо, из углеводов - хлеб, из жиров - сало )))