Первые блюда

какие гарниры можно сделать кроме: пюре, макарон, гречки, риса? что еще можно придумать, а то эти продукты надоели!

Фасоль по-гречески
Капуста в горшочке
Котлетки сырно-рисовые с грибами
Спагетти с креветками в зелёном чесночном соусе
Спагетти с сырно-томатным соусом
Торт из печени
Картофель с крабовым мясом
Паста с кукурузой и красной фасолью
Картофель в сметане
Данара Райымбек
Лучший ответ
Мне бы твои проблемы.
Pro100 Эмма
Тушёная капуста, горошница, тушёная стручковая фасоль, тушёные овощи
рагу, киноа, жареную печеную вареную картошку, маджадару, бататы- жареные, печеные, пюре с яблоками. морковный цимес. морковь вареная глазурованая. таджин овощной.
можно подумать, что вы перепробовали все сорта пасты со всеми соусами. про потенциал картошки я и не говорю
А зачем гарнир?
Мясо или рыба (можно побольше, если хочется) и салат из свежих овощей - отличная еда!
Сделайте к мясу овощное рагу.
Www Diana Www
капусты потушите
Вера Салмина
Рагу овощное, фасоль тушеная, грибы.
Ledi -Market.ru
тушеная капуста с помидорами и грибами, отварной молодой картофель зажаренный луком
Arai Orazymbetova
отварная молодая картошка с укропом, овощи, спаржевая фасоль, шпинат.
Пюре гороховое. Есть ведь и другие каши, хотя.... смотря где Вы живете. Но.. лучший гарнир к мясу - овощи. !
Инна Климова
Кус-кус сейчас стали продавать.. . Ещё отличный карнир маш, чечевица.
На гарнир можно принимать и чистый кислород. А так же его можно принимать, как самостоятельное блюдо. Зажрались вы, голубчик, голода не знаете!
Е N
кабачки
Наталья
конечно надоели-это всё едят зимой! а летом овощные гарниры надо есть!!!
Пожарьте стручковую фасоль с луком) Это очень вкусны гарнир)
овощной салат, зеленый горошек- лучшие гарниры к мясу
Надежда
брокколи )
капуста свежая или жареная - к мясу, к рыбе огурцы помидоры