Первые блюда
Девущки ,Вы оливки, маслины любите?
Да, очень-очень) Если чёрные, то люблю крупные и с косточкой, послевкусие обалденное) А зелёные люблю фаршированные лососем, либо креветкой)
Ирина Трофимова-Козакевич
Точно, те, что с косточкой вкуснее!
Конечно. Они очень полезные и вкусные. Только качественные.)))
очень, особенно с костачькаме))
Я думала, что я одна их не понимаю...
очень люблю
очень люблю и ем их каждый день и использую когда готовлю. Только не маринованные в банках. А соленые, сушеные, гриль и приправленные маслом, ореганом, чеснокос и красным перцем, фаршированные, под маслом с овощщами-это совсем иное как в банках маринованые. Да, люблю и зеленые и черные и только итальянские, сама готовлю. Да оливки и маслины-это одно и тоже.
О да, очень! Но эта любовь пришла не сразу, в детстве я думала как такую гадость можно вообще в рот взять:)))
нет. даже солянку из-за них не ем.
Люблю те, которые продаются в Италии, маринованые разными способами.
Особенно нравятся гигантские зеленые с красным перцем.
Люблю!
Я не люблю
Люблю испанские, греческие, но не люблю турецкие. Все зависит от того, как они приготовлены.
люблю маслины, а оливки люблю с миндалем)))
Я люблю))))) но не все...
Они очень калорийные.
Ненавижу, гадость редкостная по моему... Как такое вообще есть можно.
Хотя на вкус и цвет товарища нет=)
Обожаю!
люблю, очень полезные
к ним нужно привыкнуть. а солянка с оливками, очень вкусная, напрасно отказываетесь. как уже понятно, оливки ( обычные и фаршированные лимоном) и маслины (с косточками) , мне по душе.
Очень, а если еще оливки со всякими наполнителями или такие огромные маслины. Так вообще душу продам: -)
неа
жесть
нет
буеееее
маслины испанские
оливки так себе а маслины обожаю