Я только что съела и хотела посмотреть никто не просит рецепт, и вот Вы.
Я готовила по книжке, получилось как в одном ресторане где я когда то ела, даже дети ели,
им очень понравилось.. .
нашла рецепт по описанию в интернете специально для вас http://abc8.ru/recipe/pop2.html
Первые блюда
подскажите простой рецепт грибного супа-пюре
Гуля Тургунбаева
спасибо)
Сливочно-грибной суп-пюре
Грибы свежие — 300-400 г
Сыр (можно взять любой - копченый, колбасный, твердый) — 100 г
Лук — 1 шт
Лук и грибы измельчить в блендере.
Сыр протереть через терку
Налить воды - около литра. Дать воде закипеть, в кипящей воде растворить сыр.
В сырную воду добавляем грибы, варим около 5 минут, потом лук - и еще минут 5. Полить, поперчить, добавить специи, я еще взяла мускат молотый, перемешиваем, довариваем еще минутку и все, готово!
Грибы свежие — 300-400 г
Лук — 1 шт
Лук и грибы измельчить в блендере.
Сыр протереть через терку
варишь в подсоленой воде шампиньоны и лук минут 15, перчишь, потом добавляешь картофель. Варишь до готовности картофеля. Затем перерабатываешь блендером в однородную массу, добавляешь маленькую коробочку сливок и доводишь до кипения
быстренько припуститьна масле, не обжаривая нарезанный лук, грибы, картофель (я на глаз кладу, в основном грибы, картофель1-2 штуки, 1 луковица), можно морковь добавить, но я не люблю. Добавить кипяченой воды, варить минут 15.Взбить блендером, посолить, поперчить, добавить сливки, если нет, тертый сыр или сыр плавленый. Довести до кипения, дать настояться, Подавать можно с укропом, сметаной. сухариками.
в магазине купи пакетик суп-пюре и проще не быват!