вообще гугл массу ссылок на рецепты выводит
вот с одной:
Традиционное блюдо для завтрака крестьян из Турополья.
Яйца взбить, влить свежую кровь, всыпать пшеничную и кукурузную муку, мелко порезанную петрушку, посолить, поперчить.
Разогреть растительное масло, положить смесь и жарить, помешивая, до готовности. Посыпать измельченным чесноком и молотым перцем и подать с салатом из маринованных овощей.
Продукты
яйца 4шт
кровь свиная свежая300мл
мука пшеничная 5ст. ложка
мука кукурузная 1ст. ложка
чеснок 4долька
зелень петрушки 1веточка
перец красный молотый сладкий по вкусу
масло растительное по вкусу
перец по вкусу
соль по вкусу
Первые блюда
как пожарить кровь?
Фууууууууу.. . Что совсем нет никаких продуктов больше? )))))))))))))
Блэйд, ты штоль?
набрать на телефоне 03 и сказать психиатрическое отделение)
Ну так же, наверное, как на сковороде кровяные блины жарят.
ДА ПОНЯЛ Я И ТАК, ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕЧЬЮ)))
Никак! Лучше кровянку сделать! пропусти через мясорубку сало, лук, смешать с кровью и варить на слабом огне минут 40! Приятного Аппетита!
честно говоря, на любителя. получается очень сухое блюдо! прям в горле застревает. а так, обжарь лук, потом кровь туда и жарь. только кровь сначала надо разделить на кусочки, а то она сворачивается прям в посуде и хрен переложишь в сковороду! ну и соль и специи по вкусу
кровь пожарить??!! куку???? сходи к психиатору
Лилия Горловская
сам ты куку! если не пробовал сиди и молчи!
Виктория Ветрова
Между прочим очень вкусно получается....Зря ты так...